Оба Два

Верьте во всё, что можете себе представить. В волшебников, в бога господа, дьявола, в Деда Мороза, в привидения... в летающие тарелки... Раз человеческий мозг может всё это вообразить, значит, всё это где-то существует, иначе зачем бы мозгу такая способность?

Ответы
Мила Демчук

Логично. Главное, не увлекаться тем, что принесет вред и разрушит. А вот в Господа Бога нужно не только верить, но и надеяться на Него. Он есть Путь, Истина и Жизнь, Он Творец Земли и нас с вами.

Юрий Геннадьевич Старков

Интересная мысль. А если учесть, что свой мозг мы используем на 3 %, может, если напрячь мозги, и материализовать то, что выдумали.

Al
Alice_Мaster

человеческий мозг принял информацию и представил в виде образов, а вот у кого на сколько фантазии хватило!!!!

Al
Alice_Мaster

точно, оно самое:))))

Наталья Бочкарева

в нашем мире все возможно,не возможного нет))))я думаю все есть,просто мы этого не видим

Galina Galina

Самое сексуальное у человека - это МОЗГ,его можно трахать долго и с удовольствием....

Виктория Ковтунова

я верю только в хорошие свои представления. Остальное - плод дурной фантазии)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Мой моск и не такое откалывал! Я на Куликовской битве бывал по пьяным глюкам!

Жулдыз Екибаева

в этом мире все есть поэтому надо часто делать визуализацию

Тетя Мотя

вы меня так уговариваете, словно я сопротивляюсь

Ирина Кислова

способность работать, а значит и фантазировать

Аскар Оспанов

вера это то что отличает человека от зверя

Валерия Филипенко

что бы вообразимое где-то существовало

Elza *****

Это всё наши попытки поверить в чудо.

Андрей Черкашин

существует, в мозгу в воображении

Надежда Гераскина

вы правы, все это существует ))))

Марина Шершнёва

ЭТО РЕАЛЬНО, Я СОГЛАСНА С ЭТИМ.

Нелли Каширина

Во сне ни такое привидиться..

Виктория Бублиенко

Да как то выборочно я верю ))))

Виктор Люзолин

понял не надо напрягаться

Миша Князев

чтоб сказку делать былью