Я Юлия

🖼 Я теперь больше не сплю..) А вы сладко спите, а рот скотчем заклеиваете? 😂😝

Ответы
Андрей Писарев

Не сплю нормально уж более 4 годов,в мозгу кавардак. Голоса разных людей со всех сторон. Так что скотч иногда нужен только для того что бы голосом а не мозгом отправлять от себя назойливых мышей!

Виталий Рогов

Пристрою ко рту усилитель с рупором, направлю в сторону не спящей хулиганки. После чего громко крикну: "Всем хулиганам спать, дома, если не хотят проснуться в вытрезвителе"

Denis Yaroshenko

у меня жена кофе молотый в ушане купила , вместо растворимого.... попил на ночь.... 3 часа ночи, а я даже не зеваю..... только ворочаюсь

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹наверно ВАМ не дают спать😉💐

Чеширский Кот

Меня один раз когда спал поук маленький два раза в щеку укусил ! Так потом голова очень сильно болела пол дня !

Ленивый Тролль

Однажды Олег проснулся от утреннего минета. Это был последний раз, когда он засыпал в метро с открытым ртом.

Я Юлия

😳

Ленивый Тролль

Анекдот

Я Юлия

очень даже современный..

Warlock

.. У неё насморк ..Мычит.. Приходится просыпаться и скотч снимать..Отдышится . обратно прилепляю..

Ал
Алексей

Ну съел и съел) паучка, подумаешь) наверное еще и таракашку и жучка кушаешь за год раза по 4)

Я Юлия

Ещё и хвалиться этим..)

Ал
Алексей

Не хвалюсь, правду говорю)

Я Юлия

А чем ты так опасен?)

Ал
Алексей

Я ем за троих. Втрое больше жучков и паучков))

Я Юлия

Тоже мне опасность..))

Ал
Александр

По фигу. Что теперь не спать??? А Вам Юля надо найти защитника чтобы он охранял Вас ночью

Anton

2 - 3 паучка в год на несколько миллиардов населения. ))) Шанс очень-очень минимальный ))))

Надежда Из Сибири.

Так как в Китае их очень обожают и в других странах тоже

Anton

В Китае - полтора миллиарда...

Надежда Из Сибири.

Так они едят всё, что движется...

Игорь

Численность людей с каждым годом сокращается... поэтому паукам ничего не грозит.

Викентий Ви

а я хожу и сплю с закрытым ртом, считаю что открытый рот , это признак дебилизма

Ге
Гебурашка

подозреваю, что в Австралии не только рот-все дырки скочтем заклеивают...

Я Юлия

Тоже надо..))

Валерий Иванчик

читал пассажиру в поезде таракан залез в ухо. вызывали врача на станции

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сколько пылевых клещей!!! 🖼

Собеседник

Я просто в бред про проглатывание пауков во сне верю с трудом...

Я Юлия

Почему же?

Собеседник

Потому что по личному опыту не наблюдал за свою жизнь.

Я Юлия

Так вы же спите..)

Собеседник

А вы себя во сне не контролируете значит...

Я Юлия

А Вы контролируете?

Собеседник

Да.А вам так сложно?

Я Юлия

Не, я сладко сплю..

Андрей Шатрыкин

Статистика- зло, за меня их кто-то проглатывает в Австралии)))

Алексей

Сплю сладко, рот не заматываю, пауков боюсь, но не до абсурда!

Ислам Жуманязов

привет хулиганка хочу стобой встречаться если не против

Сергей Лагун

Сразу и ужин и завтрак, а если днем спишь, то и обед)))