Юлия Артемьева

По стене ползет паук. А за ним - ещё паук. Ну и пусть себе ползёт. Может, он - его жена?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Юлия Артемьева

это слишком серьёзно...

Владимир Терентьев

Лечу на свиданье
Тавал

Лечу на свиданье с тобою,
Душою я молод всегда.
Уверен, знакомой тропою
Я не пропаду никогда.

Давно мне до боли знакома,
А сердцу тревожно в груди.
Не будем гадать, аксиома
Решаема, «пруд не пруди».

Отбросим все лишнее снова,
Не нужно другой суеты.
Поймешь ты меня с полуслова,
Исполнятся наши мечты.

Одно хорошо, как и прежде
Свой выбор ты сделала вновь.
Молясь, откровенно в надежде,
Мы знаем пришла к нам любовь.
08 июня 2017 года

Юлия Артемьева

Что-то не пойму - то ли я вашей музой стала, то ли что...

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Ванька Ванькин

Ну а может не жена?Может враг за ним ползёт,убивать мечтая,потому что тот садист мухе лапку откусил.Ну а может это друг? Друг ведущий в Ваш пельмень,что бы вместе съесть его.....и теперь что делать нам тапкам нависая,где тут кто, понять нам как.......как не ошибиться,ну а если ТЁЩА ТАМ!!!!!!впереди идёт?......Если тёща надо бить.......бить без промедления......жизнь сложна.....вздохнув печально Юлия сказала,и достала дихлофос.

Юлия Артемьева

Тёщу бить не надо.Великая мудрость каждого мужчины заключается в том, чтоб жить очень отдельно от неё и издалека внушать нежелание соваться в его семью...Пауков, кстати, не убиваю, как и других насекомых. Только комаров.

Киря Дол

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
Так я доил корову в первый раз...

Саид Кулиев

А может паук насильник? Может он хочет насильно динь динь паучиху?Ты должна как правильный человек с депутатским мандатом приостановить это насилие(как бы сексуально это не звучало)Так нельзя,если каждый человек ,ой извините паук будет так себя вести то нужно будет внести некоторые изменения в УКРФ,они должны пойти в закс и пожениться,тогда можно..

Юлия Артемьева

Зачем?

Саид Кулиев

Пока они пьянные сделайте все дела

Юлия Артемьева

Я и так их давно не наблюдаю

Саид Кулиев

Когда увидите

Юлия Артемьева

Упаси боже

Сергей Красников

По стене ползет кирпич
Все коленки ободрал
Ну и пусть себе ползет
Может, там у них гнездо

mskarpoff 1352 дня назад

+2

У нас был такой вариант:

Кто стучится в дверь моя?
Видишь, дома есть никто!
Приходи ко мне вчера,
Будем чай в окно смотреть.
На столе стоит стакан,
А в стакане - таракан.
Почему он там сидит?
Может, он автобус ждет?

Юлия Артемьева

у меня логичный вопрос.

Сергей Красников

Не вот именно твой логичный вопрос ,и есть наркоманский стишок и их было много .еще когда мне было лет 17.

Юлия Артемьева

у меня не наркоманский стишок, прочтите внимательно

Сергей Красников

Все правильно

Виктор Виктор

Паучиха никогда за пауком не ползёт. Однажды ночью наблюдал сцену "любви" окончившуюся смертью самца. В ванной сидела одна паучиха. К ней осторожно подбегает паук. И так осторожно начинает её лапкой гладить по спинке. Раз погладил , второй раз. И вдруг она кидается не него, кусает и сматывает его в кокон. Любви конец!!!

Виктор Виктор

Не всегда "реальнее" красивее косметики. Я как-то своей красавице в шутку сделал "упрёк", что она утром выглядит не самой красивой. Через некоторое время она сделала тату на бровях веках и контур губ красным. Она была красивой даже в бассейне. Да, когда я на работе сказал ребятам, что моя сделала тату на лице многих это шокировало, кроме молодого парня. Он сказал -"А я знаю какую татуировку она сделала. Моя мама тоже это сделала"

Юлия Артемьева

понятно ,что реальнее в основном хуже. косметика скрывает недостатки, подчёркивая достоинства. я спокойна за свои черты лица

Виктор Виктор

Косметика у некрасивых скрывает недостатки. У красивых женщин косметика усиливает красоту. Но всё равно женщина не может быть ВСЕГДА красивой. Многое зависит и от настроения. Я часто фотографировал свою подругу. Иногда она бывает очень иногда нет. Она ещё и удивлялась, мол как это она сегодня очень хорошо выглядит, она то одна и та же. Ан нет. Говорят Да Винчи, когда рисовал девушек приглашал музыкантов, что бы подымали им настроение.

Юлия Артемьева

Я знаю о этом.

Виктор Виктор

И это хорошо.

Rusa Urartu

нет. у пауках соц строй совсем не так как у людей. Поучиха никогда не ползет за пауком. Она лежит у себя спокойно, потом при желание пропускает мужа к себе на единственный и последний для него секс и после оплодотворения за миг сожрет его буквальном смысле!

Юлия Артемьева

Не всегда. Иногда он успевает удрать, если она достаточно сыта.

Rusa Urartu

Паучиха в сезон размножения не бывает сытая, так как она опухшая и малоподвижная.

Юлия Артемьева

Опухшая?

Rusa Urartu

именно. опухшая от процессов внутри.

Константин Головин

Ползут по пустыне три черепахи. Одна говорит: за мной ползет одна черепаха. другая говорит: передо мной ползет одна черепаха и за мной ползет одна черепаха. третья говорит, что за ней ползут две черепахи, а перед дней - одна. как такое может быть?

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Юлия Артемьева

поздно...

Алексей Шишов

Он встал под деревом и ждет,
И вдруг граахнул гром -
Летит ужасный Бармаглот
И пылкает огнем.

Раз-два, раз-два, горит трава,
Вжи-вжи, стрижает меч,
Ува-ува, и голова
Барабардает с плеч!

Юлия Артемьева

льюис кэрролл, один из любимейших авторов детства

Людмила Попова

У меня на даче жил паук, Степа, несколько лет делал одно и тоже. Потом прочитала, что пауки живут только год, якобы приносят несчастья. Но у меня эта теория не подтверждается)))

Юлия Артемьева

Конечно! Счастья вам!! И берегите своего паука

Людмила Попова

Да он сам по себе живет, причем каждый год новый, как выясняется, да и в сельском доме как без пауков, у меня дача -старый деревянный домик)))

Юлия Артемьева

Конечно, как без живности в деревянном длме

Людмила Попова

Спасибо вам) Здоровья и удачи!)

Юлия Артемьева

С наступившим вас!!!

Дмитрий Васильев

Татары требуют чтобы их язык был вторым в россии. Воооо! Скоро так и будем говорить без спряжений, склонений, родов. Типа: Что стучишся в дверь моя, видишь дома нет никто!

Юлия Артемьева

иногда съедает и до спаривания. причём учёные пронаблюдали, что самка, съевшая самца, является более предпочтительной для следующих ухажёров...вот оно, начало стервозности?

Дмитрий Васильев

Ааааа! Вот откуда ноги растут!

Юлия Артемьева

похоже на то. опять мужская половина ведётся!

Дмитрий Васильев

И правильно. За то детишки здоровые и умные!

Юлия Артемьева

конечно. заранее обеспечены витаминами. а то поди ищи потом паука-отца! и алиментов фиг дождёшься...

Ум
Умиление..

Снежинок кружение их легкость и нежность.
В день зимний подарит душе безмятежность.
Свободу от мыслей тяжёлых и грустных,
А воздух морозный ... Уж очень он вкусный.

Александр Гужавин

Привет! у Пауков, Женская особь Больше Мужской и с удовольствие может полакомится Мужчиной !!! Значит это были "Голубые" Паучки и Женщиной там не пахнет...

Юлия Артемьева

Я о размерах не говорила ничего

Рафидин Меджидов

Охарантологией увлечена?У них страшная жизнь.Паучиха,отжарив,сЪедает его.Хорошо,хоть,женщины не таковы.Какая-нибудь Блядина сожрали-бы.)))))))))))))))))))))))

Юлия Артемьева

10% из всех видов паучих съедают своих партнёров, так что не выдумывайте. И то, когда они голодные. И, когда учёные провели опыты, оказалось, что паучихи, съевшие по 1-2 своих пауков, более предпочтительнее для следующих своих потенциальных партнёров. Вот такая беда.

Рафидин Меджидов

Это,значит,женщина ВАМП,быть должна предпочтительней?

Юлия Артемьева

По факту - так и есть...

Рафидин Меджидов

С Вами девочками опасно,сожрёте.)))))))))))))

Юлия Артемьева

Так не позволяйте! Давайте какие-то заменители

Рафидин Меджидов

Эрзац не по мне.

Наталья Самсонова

Говорят, что паука нельзя убивать - к дурной вести. Я и не убивала и только при переезде поняла, в каком положительном информационном поле я жила.

Юлия Артемьева

в детстве читала книгу о Чипполино. оттуда помню, что пауков нельзя убивать

Наталья Самсонова

Вот они и расплодились у меня на кухне за мебелью.

Юлия Артемьева

о, это неприятно

Ан
Ангел

И мы без слов пустых предались ласке,
Переплелись в момент извивы тел,
И лишь платочек, сложенный в полоску,
На спинке стула скромненько висел.

Владимир Лопатин

По стене ползёт утюг, волосатый как кирпич, ну и пусть себе ползёт, это песня про любовь..... В детстве такая фигня была, с вариациями.)))

Юлия Артемьева

это совсем не то, у меня это очень логичный вопрос

Ray Alex

иии? че? в чем вопрос? возможно нет, судя по размножению арахноидов нет у них ни жен ни девушек. скорее всего он его заебашить хочет

Юлия Артемьева

Логичен мой вопрос.. Я не могу определить кто из двух пауков самец, а кто самка, первый или второй

Ray Alex

логичен мой ответ. особенно последнюю часть.

Ray Alex

логичен мой ответ. особенно последнюю часть.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Юлия Артемьева

Вам плохо? Или приспичило чего?