Нарине

Катастрофическое землетрясение в Армении произошло 7 декабря 1988 году и этот день отмечается в Армении, как день памяти жертв в землетрясения 😥😥🙏🙏🙏

Ответы
Кирилл Морозов

Я туда чуть не поехал. Вывели на плац уже с оружием, патроны раздали. Но только славян, армян и азербайджанцев оставили.

Alexandr Kolomytsev

У меня дядя поехал туда после землетрясения, строить, восстанавливать. И пропал, связь потерялась. Вестей нет.☹️

Нарине

Сочувствую, и спасибо всем

Андрей

Я как раз был в армии. Сослуживец армянин был отпущен домой в отпуск. Приехал когда, сказал что его родные все живы.

Naemnik

2019г Иркутск памятная дата, 2019 г Япония памятная дата, 2014г Калифорния памятная дата. 2014 г , Украина памятная дата)

Нарине

Да, я знаю 😔😔

Александр Шебалин .

Да,помянем их.Я часто раньше бывал Армении,но слава Богу в те дни работал в Москве.

Нарине

Спасибо вам...

Александр Шебалин .

У меня масса друзей в Армении,но к сожалению связь сейчас с ними потеряна.Я некоторых нашел в интернете (в Скайпе),но пока что-то на связь из них никто не вышел.

Алевтина

Это я помню в то время я жила на Ставрополье и к нам поселяли семьи из Армении

Ольга

Да, знаю.😔😔😔фильм художественный снят на реальных событиях.

Марат

Думаю большая половина россиян помнят это жуткое землятрясение!

К.а.н.он

Помню. Наша организация работала в Спитаке, после землетрясения

Нарине

Спасибо Вам 🙏🙏

К.а.н.он

Сочувствую...

Вика Родионова

Ла. Помню. Все просила родителей кого нить из детей взять

Михаил Румянцев

Если бы они ещё не забывали о помощи других республик...

Fedor Shkenev

Конечно жаль людей, которых забрало так внезапно...

Andr Kar

да, помню-в Спитаке погибли примерно 25 тысяч..

Нарине

Спасибо вам 🙏

Алекс Венцель

Да, тогда погибло примерно 35 тысяч человек...

Aleksandr Pushkin

слезы ясное дело, а к чему аплодисменты???

Нарине

Это поклон...

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Валерий

живы.не переживайте.был там трясения

Олег Плахотин

Царствие Небесное всем погибшим

Ан
Анатолич

Страшное дело катаклизмы,войны.

Ромео

А что было , до землятрясения ?

Нарине

Как и у всех, обычный будний день....

Ромео

А нагорный Карабах ?

Нарине

Это уже геноцид 😔😔

Ромео

От - туда я попал в госпиталь , и похоронил друзей .

Нарине

Сочувствую ....

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹