Торбин Гонсалес

После репортажа об убийстве кролика в прямом эфире надо ли считать Европу образцом для подражания? или в семье не без урода?

Ответы
Светлана Никитина

Вчера смотрела "Обмани меня",серию про вполне на вид успешного психопата,который на деле уже 4 девушки прирыл в соседнем лесу....Много,к сожалению,таких вот больных живут среди нас....В советские времена был плакат "Будь бдителен"...Думаю пора всем быть....и бдить...и не допускать нашего превращения в животных...

Торбин Гонсалес

Психопат, это понятно, он осуждаем или болен, Но в прямом эфире....на полном серьезе да с детьми и потом говорить я горжусь, что мои дети присутствовали при этом....

Светлана Никитина

Вы,видимо,не видели о чем я говорю.Там он вполне успешный доцент Университета,любовник профессорши,красавчик и любимчик....А на деле....больной.Вот я что сказать хотела.Считаю этого человека тоже больным.....

Торбин Гонсалес

Да с больными все понятно и так. А те, кто в зоопарке смотрели и детишкам показывали, как жирафа на их глазах убили, разделали и львам скармливали? Может это нормально? А что, тут такого? А мы тут едим мясо и лицемерим о том как нам жалко животных.

Светлана Никитина

Я за всех сказать не возьмусь.Для меня это дико и безобразно.Чтобы убить в психике всякую ненужную жалость спецназ начинают тренировать с резания горла кролику и выпивание его крови...иначе не выжить в экстремальных условиях их профессии...Но сколько из них потом в мирной жизни становятся безжалостными и агрессивными даже к близким...

Торбин Гонсалес

Где вы таких жутиков начитались?

Людмила Антонова

По ТВ новости: "Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Яценюк отправляется в США, чтобы обсудить проблему Крыма..."
Дочь (6 лет), отвлекаясь от игрушек, задумчиво констатирует: Пап, а он ещё и ябеда... »

Торбин Гонсалес

)))))))))) если эт не анекдот, то это круто))

Людмила Антонова

Анекдот, но так оно и есть. - Театр, как известно, начинается с вешалки. Интересно, а с чего начинается цирк? - Ну как с чего? Со вступительного слова Яценюка, открывающего заседание украинского правительства.

Елена Родичева

А после репортажа,когда онкологические россияне выбрасываются из окон,в связи с отсутствием обезболивающих(наркотических) препаратов? Вы правы в семье не без уродов.Но не на уровне правительства!

Майя Гороховская

Для меня Европа никогда не была образцом для подражания.История с кроликом-это нонсес( я бы сама убила этого придурка.кто так поступил).Берегите братьев наших меньших-они беззащитны...

Галина Калугина

и до убийства разве надо было ей подражать...смешно, что ж мы все хотим быть на кого-то похожими, а не самими собой- загадка или такие неуверенные в себе???

Лю
Людмила

А кто сказал, что мы должны жить по так называемым европейским ценностям? Да начинать нам на них. Нас вполне устраивают наши - православные.

antonina molodilo

достали европейцы. им когда дойдёт, у нас разные взгляды на жизнь и нас не переубедить и не перевоспитать и нам на них на****ь!

Ольга

Везде люди, относящиеся к одной цивилизации, но с разными культурами. Все равно, где-то и в чем-то все мы одинаковы....

Ольга

А может быть наоборот.... Это все свойственно человеческой натуре....не безвозвратно.....

Торбин Гонсалес

Высокая степень заблуждений о природе человеческого мышления - самая удивительная вещь. ПОпробуйте разобраться в этом хоть немного и увидите много интересного.

Ольга

Не хочу

Торбин Гонсалес

Хозяин барин))

Ольга

ок

Вадим

Европа уже давно скурвилась,жить очень хорошо стали,нет борьбы за выживание,одним словом -зажрались

Ellen, Ellen !!!

в семье не без урода мне не нравиться что европа лезет со своим уставом мне больше нравиться РОССИЯ

Мартина

оставьте Европу в покое,Россия держит первое место по поставке своих детей пед@филам и беззаконию

Торбин Гонсалес

Да все уже успокойтесь. Оставили уже в покое бедную европу. Вы, главное не нервничайте, примите валерьянки, успокойтесь поспите и все будет хорошо....или плохо, тут уж как повезет.

Мартина

вы о себе уж начните заботиться))

Торбин Гонсалес

Это как?)

Мартина

как сочтете нужным

Инна Люлько

Европу НИ В ЧЁМ не стоит считать примером для подражания! Она носит все признаки вырождения!

Людмила Голянина

Идет уничтожение народов Европы, но они этого еще не поняли, отрезвление будет тяжелым

Ирина Андронова

Даже обсуждать не хочу!.....Уродов..убийц..маньяков и дебилов в Мире..увы хватает!..

Торбин Гонсалес

Что-то их многова-то стало в последнее время. Не пора ли ставить вопрос ребром?

Ирина Андронова

Вы мужчина!-Ставьте!......Женщины-поддержат!

Торбин Гонсалес

Ну, если женщины поддержат.....

Ирина Андронова

Поддержат!

Ольга Смирнова

Да, ужасно . Не хочу разобрать , зачем показ...?там люди хорошие будут наказать ...

Светлана Андрейкина

Европа вышла на уровень самоуничтожения , чего только стоят однополые браки.

Скука Смертная

А что за репортаж? и в чем проблема? Типа , кроликов только в Европе убивают???

Торбин Гонсалес

С какой стороны посмотреть, впрочем об этом уже все забыли.

Скука Смертная

А тут куда не посмотри - их везде убивают.

Ирина Кобушко

А надо ли было это так смаковать на всех каналах? И, кто после этого идиот?

Торбин Гонсалес

Что да?))

Ирина Кобушко

Таково моё мнение. Даже кошки бегут со двора, когда режут овец. А собаки не пьют свежую кровь.

Торбин Гонсалес

Не знаю как насчет кошек но моя бабушка рубила головы курам когда суп хотела варить, и я ребенком это видел. Никто в комнату не уводил, никто не говорил не смотри, правда никто и не говорил - смотри смотри. Все было как-то естественно.

Ирина Кобушко

Да. И я умею свернута голову курице и зарезать козленка. И, не буду голосить на всю деревню, "Идите, смотрите!"

Людмила Коннова

А в чьей семье-то.....мне думается в этой семье Россия как-то не ко двору....

Надежда Бондарук

лучше бы Европа больше внимания обращала на убийства детей на Украине

Торбин Гонсалес

Зачем ей лишние проблемы?

Надежда Бондарук

уродливее чем Европа сейчас в мире нет