ОК
Олита Костаки

Я русалка, я от богаОльга ХурмЯ как русалка в океане,Блуждаю,не найдя покоя. И от чего,вы спросите меня,Все это происходит? Я вам отвечу не тая,Ведь это мое горе. И горе в том,что на душе тревога,Что я одна в пучине горя. Что нет подмоги у меня,И нет у меня прибоя. Хочу чтоб осушился океан,И подо мною твердь была. И из русалки вышла человеком,И ноги появились у меня. Тогда шагнув на твердь земную,Смогла я показать себя. Я женщина а не русалка,Я покровительница любви,добра. С людьми живу я на планете,И будет так всегда. Я ведь русалка не простая,И женщиною стала на века. Меня ведь бог послал на землю,Чтоб я несла любовь любя. И что я вижу,в этой жизни,Злость,безразличие людское. Ведь люди не поймут никак,Что плохо делать,это больно. Вы посмотрите,от вашей ненависти,злости,Сочится кровь в ногах моих. Ведь я русалка не простая,Я богом послана ведь к вам. И я прошу,не надо боли,Ведь ваша боль во мне сейчас. Давайте будем наслаждаться,И праздники дарить для всех.

Ответы
Виктор Иванов

оля приветствую тебя обитательницу пучин морских. сегодня-день рыбака благослави на рыбацкое счастье непутевого

ОК
Олита Костаки

Витя добрый вечер! Я русалка и благославляю твою рыбалку,и чтоб улов удачным был

Виктор Иванов

вода-то хоть тёплая?))))))

ОК
Олита Костаки

Водица теплая о,Виктор,ведь в ней нахожусь я

Дмитрич

но я то согласился...

ОК
Олита Костаки

Но для чего сам когда она есть

Дмитрич

- сама сказала, сказку соэдаём мы сами, свою же сказку я никому дарить не собираюсь, она ведь не какой нибудь... стишок...

ОК
Олита Костаки

Да тут я с тобой согласна и это хорошо что свою сказку ты никому не отдашь

Дмитрич

я и не думал, что я один испорчен...

ОК
Олита Костаки

А ты не испорчен,ты не буду говорить кто