Александр

Интересный вопрос, На сайтах знакомств одинокие женщины за сорок 80-85% проживают в своих квартирах а где же проживают бывшие мужья ,отцы семейства ?😔

Ответы
Мирослав Бороздин

вот тут и сказывается привычка на 8 марта получать весомый подарок...при разводе куда пошёл бывший и где будет жить бывшую жену это не трогает...она своё отхватила...

Алевтина Сазонова

У дорогой мамы! Потому, что квартиру я купила сама. Заработала и купила, пока муженек на танцах играл. и ни хрена, кроме своей пьяной тушки, домой не приносил

Алексей Заславский

У меня было 2 дядьки. У которых было жён, сами не помнят, сколько Оставляли квартиры. и начинали всё с начала. МУЖИКИ ПЛОХИЕ НЕ ДУМАЮТ О ДЕТЯХ, О ЖЁНАХ.

Валентина Волкова

По разному:кто-то с новой пассией,кто имеет возможность жить уже отдедьно и один,а кто-то бомжует.Не у всех хватает женского старания и упорства.

Людмила Бурова-Михайлова

а бывшие проживают там,где прилипнут к кому нибудь.Женщин много,мужчин мало,вот и бегают от одной к другой,где по легче, и повыгодней.

Леди Мила

Я вот сама купила квартиру, после развода.. а то все деньги пропивал. А сын, когда разошелся, оставидл квартиру детям.

Александр

Это первый честный ответ .Спасибо )))🌷 🌷

Наталь

Отцы семейств проживают с семействами. А перекати-поле соответственно своему названию - шароебится по белу свету.

Наталия Хорольская

А отцы семейства в основном уходят к тем, одиноким,у кого есть квартира .Вот и происходит круговорот.Как в природе.

Нина Анцыферова

,?????? я дура( в свое время сбежала с детьми) квартиру оставила а надо было его сгнобить все равно он ее спустил

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересный вопрос. Не правильно это.
Этот процент прямо пропорционален разводам и безотцовщине.

Александр

Да но где живут мужики которые платят алименты и которые оставили им квартиры .Пока внятных ответов не было ,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Важно не это. Но то, что, если бы мужья просто выгоняли бы своих жён на улицу, то гораздо меньше бы вырастало детей в неполных семьях. И, вообще, детей было бы гораздо больше!!! Наиважнейший вопрос демографии!!!

Александр

Итоги последней переписи читали ?)))

Виктор Череменцев

а им все по боку, в молодости наверно были недотрогами, а теперь пожалуйста все условия и услуги!

Александр

Т.есть все получили благодаря своей пилотки а кто все заработал создал на х.. получается так ))))

Виктор Череменцев

есть и такое конечно, кто их знает сколько километров они накатали всеми возможными способами!

Виктор Череменцев

хотя сочувствую тем кто остался вдовами или вообще не получалось с этим!

Александр

Да есть .Но это уже другая тема

Дилмали Грегори

А многие одинокие женщины и не выходили замуж. Или уже обзавелись домом с молодых лет.

St

У этих женщин не обязательно были мужья. А у кого и были, кого уж нет, и те далече )

Ольга Блинова

Тоже в квартирах, новых жен, или любовниц. На улицу, они не согласны.

Ольга Блинова

Хиленькое согласие.

Александр

Да это и не согласие а просто ответ на ваши мысли ))))))

Ольга Блинова

Я подозреваю, что у Вас, обратные мысли.

Лия Хлопонина

Вы очень заботливый. А что, мужчины уже сами не могут купить жилье?

Ва
Валерий

на улицах живут,как не встреиш бездомного,жена выгнала,говорит,да

Ирина Эшбаева

С родителями своими чаще всего и в общежитиях. Или в новых семьях.

Нейка

у других женщин, вывод один..... мужикам квартиры не нужны😂 😂 😂

Петр

Кто - где... Я вот дом себе построил... Теперь ни один суд не отсудит.

Инна

Так их с вещами на выход..к другим дамам, которые были одинокими

Александр

Понятно конвейер ,да нас же меньше))))))))

Инна

Мал клоп, да вонючь

Инна

Что?