*ведьмочка*

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Ответы
Виктор Фролов

Будьте красивы и в возрасте сладком!
И после, когда повзрослеете вы!
Будьте красивы и в платье богатом,
И в лёгком халатике, возле плиты.
Будьте красивы и утром, и ночью,
А вечером будьте ещё красивей,
Будьте красивы во сне и воочию,
Будьте красивы, чтоб быть веселей.
Будьте красивы в различных причёсках,
В платочке цветастом, и в шляпке ещё,
Будьте красивы, когда вы в серёжках,
Когда, чуть накрашено, ваше лицо.
Будьте красивы по праздникам, ОЧЕНЬ!
И в будни, старайтесь, красивыми быть,
Будьте красивы и в жёлтую осень,
И в зиму, прошу, про красу не забыть.
Будьте красивы, когда вы смеётесь,
Когда вы сердиты и плачете тоже.
Будьте красивы, когда вы идёте,
И в солнечный день, и в безжалостный дождь.
Будьте красивы себе же на радость!
Красивым на свете чуть легче прожить.
Будьте красивы назло, и на зависть,
Будьте красивы, ВЫ можете БЫТЬ !!!​

Самая Счастливая)

Я согласна.спасибо 😀

Виктор Фролов

понравился???

Самая Счастливая)

А как думаете?)

Виктор Фролов

Где нарисован палец к верху, стоит 0..... поэтому - НЕ ЗНАЮ......

Елена Горелова

Романтический вечер,уже на пороге!
И ночь уж приходит, с далёкой дороги!
По свету ходила,бродила.....
И к нам забрела, кого. - то ,спокойно в постольку уклала,
Кого - то,измором взяла!
А кто - то не думает спать,спешит интернет включить,
С друзьями общаться, привет свой послать!
И светит приветом ,окно интернета!
Общайтесь,пишите!
Не долго!
Ведь завтра,работать!
Быстрее Вы спатоньки ложитесь!
Спокойной Вам ночи,Друзья!

Константин Дроздов

Так что стряслось?
А не поймёшь...
Бутылки, помню, сдал пивные...
Жена сварила жирный борщ...
А на второе — отбивные...
И я, пожрав от живота,
Сказал: Спасибо, Лена, вкусно!
А дальше... дальше — темнота
И отзвук жалобного хруста.
Врач говорит — я слабоват,
Лежать мне месяц, как полено...
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь Таня, а не Лена!

Наташа

😄 👍

Very Well

Что же такая масса убеждённых мадам в том, что все ... всегда ... и только БРЕШУТ ??? НЕДОВОРИЕ, СОМНЕНИЕ ВО ВСЕМ и ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ - -это самый скудный арсенал, очень уважающей себя, Леди - ПРИРОДА, понимаете ли 😉

Vi
Victoriya

как много страшных слов...все мимо...

Very Well

Не льстите себе) С Вашей манерой вести диалог я искренне желаю Вам, весьма уважаемая Виктория, неподдельных успехов 😉

Vi
Victoriya

я не льщу, я себя знаю... за пожелания спасибо, поменьше бы пафоса и заглавных букв в тексте

Very Well

Разве кто то Вам, Виктория, это запрещает или как то ограничивает для Вас сию возможность?

Анатолий Чурин

Вовочка, ты почему в школу вчера не пришёл? - Марь Иванна, так мама трусы постирала., не высохли.... - А сегодня?... - Сегодня я уже пошёл. а на верёвке ваши висят...Я и подумал, что Вы тоже в школу не пошли...

Екатерина Алекс

только наглая и неприкрытая лесть! если женщина сама все знает, то спрашивает она скорее с целью получения моральной поддержки, а не с целью получить по больным мозолям от близкого человека... ))

Наташа

))))))))Дорогой,ты мне изменил?.......поддержи меня морально,так чтоли?Вы о чём вообще?

Екатерина Алекс

нет! никогда! все врут! она вообще дура! мне не понравилось! люблю только тебя! хочу быть только с тобой! я дурак что причинил тебе такую боль... или да я похотливая свинья напился и переспал с секретаршей потому что у нее большие сиськи. большие сиськи это круто. но ты готовишь вкуснее. поэтому я с тобой не хочу разводиться. не плачь. ...вы какой вариант ответа предпочитаете на свой вопрос?

Наташа

Ни тот,ни другой.....

евгений еремеев

Садомазо

Николай Зайцев

Женщину правда не интересует, она ищет подтверждение того, что у нее в голове. Поэтому, когда женщина задает мне вопрос, я пытаюсь понять, для чего она это делает. Поняв, я знаю правильный ответ.

Елена Че

она может и не знать этот ответ и вот тут...лучше не упустить момент, когда она начнет сама додумывать)))))) это горааааздо хуже, чем сногсшибательная правда в лоб

$Андрей$

Вот про додумать, это точно...

Елена Че

))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага ,мне тоже любовница похвасталась ,что она побила своего мужа когда застала его с другой бабой .-пришлось дать и ей пощёчину за то что, любит своего мужа.

Владимир Пастушков

Вероятность, ровна нулю, она может сделать вид что знает, сыграть строгую мамашу(всех мужчин мамы воспитывали), но не всякий мужчина поведётся на эту чушь.

Виктор Саблин

-А я так скажу: Мужики... Не обманывайте женщин! Во-первых, обманывать - это не по-мужски. Во-вторых, она же съест за это весь Ваш мозг… чайной ложечкой.

Вера Ситнова

права

Ирэн Я

Виктор, мне ваш ответ нравится!!!

Алексей Несонов

Неее) Когда женщина спрашивает, то скорее всего она уже себе понапридумывала, чего и не было никогда. Так что, всю правду говорить точно не стоит.

Ростислав Ушаков

ДУМАЮ ДА..НО ПРАВДУ НАДО ГОВОРИТЬ ВСЕГДА НЕЗАВИСИМО - ЗНАЕТ ЖЕНЩИНА ИЛИ НЕ..ТАК КАК ОБМАНЫВАТЬ В ПРИНЦЫПЕ НЕХОРОШО А СЛАБЫЙ ПОЛ - ВДВОЙНЕ!!

Михаил Кучеренко

Чтобы женщина знала бы правду-ответ?! Дружно ответим:Конечно же НЕТ! Ищет по жизни один лишь ответ, Насколько подходит помадовый цвет...

Андрей

Если мягкие ладошки закроют тебе глаза, а пышная грудь упрётся в спину, на вопрос -Отгадай кто это ??? Лучше отвечать- Это ты Серёга ? )))

Евгений Стариков

Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Наташа

Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.........ВОТ ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ)))))))))))))))))))))))

Евгений Стариков

Похвальная у Вас адекватность. Это радует. )))

Наташа

Спасибо!!!Хорошего дня Вам!!!

Евгений Стариков

Надеюсь, теперь и у Вас он будет хорошим. Удачи! )))

Наташа

))))))))Улыбаюсь!!!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

женщина инстинктивно на уровне подкорки, различает правду по мимике, жестам и даже по запаху... поэтому врать женщине не вариант))

Наташа

Верно)

Глоупен Тырл

Не-а.. Надо ответить как-то так, с подъёп...й, штоб перевернуть всё как-нить так, чтоб она усомнилась, что знает правильный ответ.

Peregrino Eslavo

Быть честным ... трудно !!! Но если им стать, то женщина уже ни о чём не будет тебя спрашивать.... Она просто будет тебе верить !!!

Наташа

А почему трудно?

Peregrino Eslavo

А потому-то ... я самый обычный человек, а жизнь предоставляет право совершенствоваться .... и стать лучше .!

Наташа

Но быть честным..разве это трудно?

Peregrino Eslavo

Трудно !!! Это только кажется, что легко !

Наташа

Возможно..

Peregrino Eslavo

Но очень хочется быть максимально честным !!!

Amayak Aslanov

если женщина спрашивает , то не значит что она знает ответ , это также может означат , что она вас элементарно разводит