Ан
Анка

сегодня заболело ухо.. . изнутри пульсирует и аж в голову отдает. . что можно закапать? или еще есть какие средства?

Алёна

Не занимайтесь самолечением, а идите немедленно на консультацию к ЛОР врачу, возможно это отит, заболевание очень серьёзное и самолечение крайне опасно при нём, можно частично или полностью потерять слух.

Александр Гордеев

Я просто пальцем осторожно массирую внутри слухового прохода 5-7 минут, 2-3 раза вдень - и всё проходит

Юл
Юля

слегка подоретый борный спирт...

Юлия Максимова

Сок репчатого лука в ухо, смазывание за ухом настойкой прополиса и, конечно, борный спирт и камфорное масло закапывать

Иван

отипакс по инструкции

Кристина Ермакова

борный спирт

Наимджон Джураев

Князева иди к врачу! Сколько можно самолечением заниматься!!!