Мира Мельник

Сейчас люди общаются с помощью телефона, скайпа... А как можно общаться с Богом?

–4
Ответы
Igor Sualov

Здравствуйте, у вас очень интересный и важный вопрос и я хотел бы поделиться с вами информацией из Библии. Вот как библия отвечает на этот вопрос в книге Евреем 1 главе 1,2 стихе сказано "В прошлом Бог говорил с нашими предками через пророков, много раз и разными способами+. 2 А в конце этих дней он говорил с нами через Сына+, которого сделал наследником всего+ и через которого создал всё, что на небе и на земле*" Обратите внимание здесь говориться об общение Бога с людьми. Действительно как говорит Библия Бог в прошлом общался с людьми различными способами например через сны, через видения, через пророков и так далее. Таким образом Бог передавал людям информацию. Как говориться в этом место писание он общается через сына. Что это значит? Это значит, что сегодня можно общаться с богом в молитве через Иисуса Христа в книге Иоанна 16:23 Иисус говорит: "о чём бы вы ни попросили Отца+ во имя моё, он даст вам". Как показывает Библия апостолы Иисуса и первые христиане всегда обращались к богу через Иисуса Христа. Об этом сказано в Эфесянам 5:20:"Всегда за всё благодарите+ нашего Бога и Отца во имя Господа Иисуса Христа". Сегодня Бог отвечает на наши молитвы через Библию. Потому что Библия это слово Бога. Если вам интересно узнать, что говорит Бог сегодня людям через Библию я могу с удовольствием поделится с вами этой информацией.

Антонио Гареев

Почитай ведическую литературу, там описано, что да как.ю? В раце: Пробуждаешь Кундалини и в дальнейшем в процессе медитаций ты сталкиваешься с Ним, с Тем кого именуют Всевышним нос к носу. Главное тут не тупануть и дождаться, когда Он позволит тебе говорить, а иначе все твои труды подйдут на смарку.

Мира Мельник

Спасибо за ваше мнение.🍁

Антонио Гареев

Это ни мнение - это опыт проверенный лично.

Ма
Машынька

Он повсюду! Слышащий услшит, видящий увидит.. надо просто развернуть внимание.. ну и по телефону тоже можно, как и по скайпу.. Устами любого человека может говорить ОН... и не только устами человека... но через любые проявления ... любе! Иногда.. весьма неожиданные...

Мира Мельник

Иногда одни и те же события и слова можно понять по-разному. Где гарантия, что именно они от Бога?

Виктор Соловьев

С БОГОМ нет общения .Только Христос был специально послан как посредник. ( НИКТО НЕ ПРИДЕТ К Богу только через меня.).но БОГ связан с нами тончайшей условно нитью..и знает что вам надо обыгрывая наши глупости..

Мира Мельник

Спасибо, видно, что вы читали Писания. Согласна, после согрешения между людьми и Богом пролегла огромная пропасть, и, если бы не искупительная жертва Христа, у нас не было бы ни малейшего шанса приблизиться к Создателю. Однако, Иисус учил молиться именно Отцу ("Отче наш, сущий на небесах..."), показывая тем самым, что Он единственный, кто слушает наши молитвы.

Виктор Соловьев

Но .тот возлюбит меня кто исполнит СЛОВО МОЕ..не ПОКЛОНЕНИЯ ЖДУ.. А ИСПОЛНЕНИЯ....

Clan

Для того специальные бородатые манагеры в юбках существуют - они расскажут и прайс-лист приложат...

Валерий Дементьев

заткнуть свой рот...остановить ход мыслей..однако не факт что придет бог..чаще всего за дверью бесы

Влади Мир

Перейти на зрение телом духа, а лучше взять весь диапазон и общаться с помощтю геометрий.

Мира Мельник

А попроще?

Влади Мир

Это самое простое.

Влади Мир

С богом общаются не мыслями и словами, а зрением и образами .Только их не представляют, а видят.

Мира Мельник

Я вас услышала.

Виктор Шаламов

К Богу в очереди семь миллиардов. Занимайте очередь и ждите лет пятьсот.

Мира Мельник

Думаю, вы Бога с кем-то перепутали...

Виктор Шаламов

Это не я про это сказал. А Омар Хайям.

Мира Мельник

Вы с ним солидарны?

Виктор Шаламов

Конечно. Он известный персидский мудрец.

Мира Мельник

Если вы проведёте параллель некоторых высказываний этого мудреца с Библией, то увидите сходство. Разница в том, что Библия была написана задолго до рождения Хайяма. И откуда его мудрость, спрашивается? Хотя с Богом у него, как видно, отношения не сложились.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малилса правдо надо знать адрис отправки , а то ведь титул украден

Ник Ци

В смирительной рубашке, под наблюдением лечащего врача 😁😁

Ник Ци

Но ведь если рассуждать логически, то действовать надо, а не молиться, Мира...

Мира Мельник

А нельзя действовать с молитвой?

Ник Ци

А смысл?

Мира Мельник

Видимо, у вас таких ситуаций не было, о которых я написала выше. Скорее всего, будь вы в безвыходной ситуации, и попробуй вы молиться с верой, вы бы этот смысл обрели.

Мира Мельник

"Когда минуты роковые настают, и волны чёрные до неба достают, в недобрый час, в недобрый час. Мы повторяем, как все люди на Руси: "Помилуй, Господи, нас грешных и спаси" в который раз, в который раз..." ("Любэ")

..
...

Лучше всего в специальных комнатах. С мягкими стенами

Ирина Карпова

так, как навязывают местные адепты секты бога кузи.

Георгий Клинцов

ПОВЕСИТЬ САЛО НА ТВ АНТЕННУ И НАЧИНАТЬ ОБЩАТЬСЯ.

Руслан Котопёс

Церковь почему-то считает себя мессенджером

Мира Мельник

Спасибо....Я вот в одной умной книге прочла, что "Бог, создавший мир и всё, что в нём...не живёт в храмах, построенных руками людей..."

Руслан Котопёс

Не сотвори себе кумира читала?

Мира Мельник

Конечно, читала. Именно в той самой книге, на которую сослалась выше.
"Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли". Именно так я и стараюсь поступать. Спасибо, что напомнили. Никаких кумиров!!

Дмитрий

Обратиться напрямую. Если достоин, ответит.

Мира Мельник

Напрямую - как?

Дмитрий

С молитвой.

Мира Мельник

А вот человек считает сам о себе, что недостоин, грехов много. Значит, не ответит?

Мила

Священнослужители предлагают свои услуги.

Юрий Ласковец

мой отец не еврей☝️

Мира Мельник

Бог для всех один.

Юрий Ласковец

так тада причём тут евреи??

Иг
Игорь

Творцу молиться не стоит, вы можете его только попросить научить. Так будет надёжнее и вернее.

Мира Мельник

Молитва - это разговор с Богом, и она состоит не только из просьб. Вы любите комплименты? Бог их тоже любит! Более того, Он их достоин! "Достоин Ты, Господи, принять и славу и честь и силу: ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено" (Библия).

Блуждающий В Темноте

это только в церкви через проводника попа

Мира Мельник

"Бог, создавший мир и всё, что в нём...не живёт в храмах, построенных руками людей..." (Священное Писание).

Гудвин

С помощью энергоинформационного канала.

Эм
Эмма

Так же как ты можешь общаться с муравьем.

Михаил

На там свете. Вас заждались... Спешите.

Мира Мельник

Я люблю вежливость. Пропущу вас вперёд.

Михаил

Спасибо,но для меня кумиров нет) Так, что вы первым)

Мира Мельник

Я не знаю туда дорогу. Знаю только этот свет.

Михаил

И вы тут богов встречали?)

Мира Мельник

Да сколько угодно! Даже в Писании сказано: "...есть так называемые боги, на небе или на земле, ведь есть много "богов" и много "господ"..."

Михаил

Ой бред) вашему писанию-86 лет) и оно от страны без роду и племени)

Мира Мельник

Прям стихи! На самом деле, больше гораздо: 3500 лет. Но это лишь доказывает её ценность. "Выдержка"! Проверено временем. И не устарело. А страна, род и племя совершенно не при чём. Это книга для каждого. 😉