Андрей Урусов

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, э

Ответы
Валентина Манойло

Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки ...
Боженька, ну сжалься, поделись немножко ...
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться ...
Очередь за Счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться ...
Только им ведь тоже Счастье пригодится ...
Я раздам прохожим Счастье по крупинкам ...
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам ...
Недостойных Счастья в мире просто нету ...
Ведь когда Улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь ...
А когда Душою кто-то согревает,
Это значит, Счастье всё-таки бывает ...
Нужно оглянуться, нужно присмотреться ...
Может, в чьём-то сердце к Счастью скрыта дверца ...
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться...
Пред любовью лучше не сопротивляться ...
И толпились люди, занимали место ...
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой ...
Для кого-то Счастье – сплетнями делиться...
Очередь большая... Всё мелькают лица...
Я пришла за Счастьем, вот мои ладошки ...
Вижу, пусто... Птицы доклевали крошки ...
Но с Улыбкой мудрой мне ответил Боже,

Светлана Попова

Берегите любовь. Всей душой берегите.
И не тратьте секунды на мелочь обид.
Позвоните сейчас. Просто так позвоните,
Чтоб сказать о своей бесконечной любви.

Берегите детей. Всей душой берегите.
Берегите отцов своих и матерей.
Не заметите, как в угнетающем быте
Мы взрослеем, потом начинаем стареть.

Берегите друзей. Всей душой берегите.
Нас однажды не станет на этой земле.
Сгоряча уходить навсегда не спешите,
Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть.

Берегите себя. Всей душой берегите.
Даже если вас топят в болоте молвы;
Даже если весь мир холоднее гранита,
Есть душа, для которой весь мир - это ВЫ.

Татьяна Ка

Душа моя, прости мне все грехи.
Суди меня, душа моя, суди.
Суди,но не терзай.Нет больше мОчи
Одной в слезах мне коротать все ночи.
Пошли его,Господь,мне,я прошу.
Мне нужен он,я больше не грешу!
Я жизнь Ему отдать свою готова
За поцелуй и ласковое слово.
Пошли его,Господь,я умоляю!
Его я зацелую,заласкаю...
Отдам ему любовь свою и душу,
Лишь только был бы рядом в эту стужу.
Пусть будет он со мной всегда и всюду.
Услышь меня,Господь!Я не забуду.

София

10:48
Я хочу сегодня помечтать,
Я хочу придумать твои губы.

В мыслях образ твой нарисовать,
Пусть от счастья рвутся сердца струны,,,

Я хочу мечтать, что мы вдвоем
И придумать голос сердцу милый,

Я хочу играть, играть с огнем!
Я хочу в мечтах стать вновь счастливым,,,

Я придумаю сам твою любовь,
Окунусь в глаза твои, родные

И по телу пронесется дрожь,
Как сложны все истины простые,,, (АНДРЕЙ ВОРОНОВ)

Александра

Любимые, не говорите никогда, Что вы устали от любви друг к другу, что вы запутались в себе, Идя по кругу, И ваша жизнь уже совсем не та . Любимые, подумайте сто раз , пред тем, как выпалить убийственное слово. Ведь разве вы любовь убить готовы. Минутою несдержанностью фраз?...Живите, наслаждайтесь тем, что Бог от всей души вам подарил однажды! Сумейте сохранить свою ЛЮБОВЬ!!!!

Ктото Когдато

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Галина Крынина

Когда грустно тебе - улыбнись! Когда боль на душе - поделись! Когда в сердце любовь - не молчи! Когда трудно тебе - закричи! Когда жить не хочешь - терпи! Когда крылья раскрылись - лети! Когда враг оскорбил - прости! Когда счастье стучится - впусти!

http://kards.qip.ru/images/postcard/a3/c5/9291171.swf

Людмила Корш

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь это ваш материк
Вашей жизни надежд ваших милых
Берегите любовь несмотря ни на что
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь остальное потом
Протяните ей верную руку

Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая, беседовать с тобой, мой милый друг. так пробегут минуты незаметно, что грустно станет расставаться вдруг. Мы далеко, но, кажется что рядом, ты пишешь, а я слышу голос твой. как хорошо и лучшего не надо, поговорить о чем-нибудь с тобой. О жизни, вечном, счастье и судьбе, о мире, о любви и пониманье. о горе и конечно состраданье, о том, что наболело, о душе... Ты все поймешь, оценишь, дашь совет, мне просто так с тобою и спокойно. что не могу найти я тут покоя, пока я здесь, а рядом тебя нет.

Людмила Корш

Первая чашка увлажняет мои уста и горло... Вторая чашка разбивает мое одиночество.... Третья чашка находит в моем мозгу пять тысяч томов нелепых иероглифов... Четвертая чашка вызывает испарину — все плохое из жизни выходит через мои поры.... На пятой чашке я очищен.... Шестая зовет меня вверх в царство бессмертных.... Седьмая чашка — и я улетаю на дуновении свежего ветра!

Андрей Урусов

Васильково…...медово…..ягодно вызреваю в тебе тайком, земляничною сочной мякотью сладко таю под языком, щекочу полевой ромашкою вожделенного чувства шёлк… чуть прикрывшись твоей рубашкою, в небо падаю нагишом… руки-крылья… парю над бездною, распластавшись в густой траве, вот чуть-чуть - и совсем исчезну я птицей в солнечной синеве… но не рвётся с землёю ниточка, на губах замирает вздох, колосок прикоснулся кисточкой к обнажённости стройных ног, и скользнув по макушкам клевера, тёплый луч утонул в росе, свежим ветром дохнуло с севера - видно, к вечеру быть грозе… значит, снова бродить под ливнями, взявшись за руки, босиком, опьянёнными и счастливыми слушать радостно первый гром… от души насмеяться…..вымокнуть… мокрым платьем смутить рассвет и, прижавшись друг у другу, выдохнуть еле слышно «люблю» в ответ..

Людмила Корш

Мне бы осенью стать Мне бы Осенью стать! Разлукавиться рыжею бестией! Облететь, с тонких веток скользя жёлто-красной листвой, Танцевать! Танцевать и кружиться под странные песни бы! Из-под кисти художника выпорхнуть сказкой живой!

Людмила Корш

И я бегу… бегу навстречу ветру……… Касается ступней моих роса, И кружат в вышине макушки кедров…… Упал туман на влажные луга, Лишь слышно, как в ночи пасутся кони. И горизонт, раздвинув берега, Баюкает Россию на ладонях. Ты спи, моя земля, моя страна: Деревни, города, поля и села. Большим цветком распустится луна, И к ней слетятся звезды, словно пчелы. Как будут лить они свой тихий свет, Свой мед янтарный в спящие озера — Дорожки лунной золотистый след Тепло струится на поля и горы.

Надежда Владимировна

Прочертила комета В черном небе черту И сожгла в чеьто серце, погасила мечту. Чья то жизнь отгорела Чувств умерился шквал, и смеяться и плакать Кто то вдруг перестал, в ожерелье прекрасном , светит, блещет звезда , Только той что погасла Не светить никогда

Galina Sokolova

Просто — любите…
Просто-прощайте…
Сделать не можете — не обещайте…
Не обижайте и не завидуйте,
зря не страдайте и время цените,
в сердце, в душе зла не держите…
Просто мечтайте, дерзайте, творите…
Просто с Любовью к Людям
живите!!!

Тамара Барегамян

это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Протяните ей верную руку...

Галина Григорьевна

НЕ ЛЮБИТЕ КОГО-НИБУДЬ,КАК-НИБУДЬ НЕ ЛЮБИТЕ.ЖДИТЕ САМОГО ПЕРВОГО,А НЕ ПЕРВОГО ЖДИТЕ ,СЛОВА САМОГО ПЕРВОГО,СЕРДЦА САМОГО ВЕРНОГО,ЖДИТЕ САМОГО ПЕРВОГО,А НЕ ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО

Татьяна Зеленская

Андрей,любовь должы беречь оба ее обладателя.А если это игра в одни ворота,то дела не будет.Главное в жизни встретить взаимность и все будет хорошо.

Сергей Роганов

Желаю просто радоваться Жизни! И , каждый день - улыбкою встречать ! Уметь , не расставаться с оптимизмом .... Любить , стремиться , верить и мечтать...

Наталья Давыдова

Это так, но как мы тогдатдолжны жить без любви, промышленности, сельского хозяйства, обороны, медицыны и т.д. и т.п. в России((( Мы будем выживать!!!

А*
Акмаль *$$$*

Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из него она сама вытрясет!

Светлана Гусева

беречь это понятно!а почему так грустно?и похоже на растование?или я не права? ниче не понимаю-а стихи красивые!!!!!!!!!!!

Наталья Стародубцева (Андриянцева)

это чувство всегда принесет вам страданья ирадость. но мгновения встречь озаряет тебя ты пархаеш как белая птица

Людмила Зал

Любить люби, но осторожно. Люби не всех и не всегда. Не забывай,что есть на свете Измена ложь и клевета!!! Вот так.

Чирков Владимир

смысл вроде ясен всем, но одно здесь мешает ведь когда любишь не надо слов тогда нужны лишь действия и дела!!!