Марина

Войны это всегда религия. Чипировали, теперь нужно расселить рабовБожьих по хозяевам. Включил выключил, очень удобно, дома всегда приготовлено и чисто, ещё и денег принесет. Есть какой нибудь кодекс обращения с биороботом?

–1
Ответы
Александр

Супротив янтры токмо тантры работают, в переводе - исключительно на контрактной основе, принцип ты мне-я тебе и только по необходимости.

Марина

👍😊