Юр
Юрий

На медни был у друга (в прошлом боксер), сидим значит разговариваем, а у него нос заложен, простыл маленько.. Вдруг он подрывается и идет в туалет.. Через минуту слышу какое то бряканье и дикий хохот.. Приходит, держась за челюсть и ржет, аж слезы с глаз и между смехом говорит - Так высморкался, аж челюсть вылетела!😂😂😂 А у вас подобные курьезы бывали?😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

У меня нет вставных челюстей. А неасморк у него профессиональный.

Юр
Юрий

🙄

Однажды Средь Берез

Че ж ты,боксер,другу челюсть выбил в туалете,позорник

Юр
Юрий

В свое время на ринге ему сломали.. А я тут не причем! Моя хата с краю!😛😁

Морошка

да уж...на свадьбе у гостя челюсть вылетела....

Юр
Юрий

😁 Бывает..

Лина

Ну...мы все тут боксёры же...

Юр
Юрий

Правда? Какие о себе я новости узнаю...🙄

Лина

про вас я не писала...

Юр
Юрий

Ну раз мы ВСЕ, соответственно я в том числе!😁

Лина

Юрий, идите нафиг, мне всё понятно...хорошо?)

Юр
Юрий

Ок Лина! Я вас очень люблю!🌹😂

Лина

😁