Людмила *******

Может быть деда Мороза и не была, а вот прототип Снегурочки есть....

Ответы
Keeper Keeper

Какой?

Keeper Keeper

ЛиРу это что?

Людмила *******

http://www.liveinternet.ru/users/3358488/profile - это моя страничка, там много очень интересного, заскочи не пожелеешь...

Keeper Keeper

Уже заскочил и прочитал стихотверение про Деда Мороза)))

Людмила *******

))) И как.. Там нужно написать, в поисковике, о том о чём хотел бы узнать, тебе выдадут несколько дневников, которые спициализируються на древнюю Русь или просто история России...на твой выбор.

Keeper Keeper

Спасибо большое!