На
Натощак

русские до сих пор так и не придумали, либо не захотели придумать синоним украинского выражения "москаляку на гиляку". Может быть большинство русских продолжают считать малороссов живущих на территории так называемой украины братским народом?

–41
Ответы
Га
Галина

конечно, ДНР и ЛНР--однозначно--там братский народ, а вот в самой украине--выборочно, там надо фильтровать....как может быть часть народа братской, если она ненавидит тебя всеми фибрами души, если это бандеро--фашисты .....есть украинцы, а есть хохлы--нацисты......🤔

Александрович

исторически это один и тот же народ ..а вот социальные секты которые создавались отдельными личностями не имеют никакого отношения к братскому народу ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто не стоит,, Великому Русскому Народу,,, брать пример с простых шавок. Обзываются всегда те, кто драться не умеет.

Наталья Демешина

Считаем...братья иногда тоже с дуба рушатся...всё прийдёт в норму со временем!

Alex Dark 🇷🇺

донецк и луганск более русские

Сергей Василишин

- и по братски дать в морду