Ол
Ольга

Вот думаю...почему на мужских боксерах две полоски спереди...а нас с детства учили ,что (на колготках) две полоски должны быть сзади? Может вы неправильно носите трусы? 😂😂😂

Ответы
Сергей Морозов

Жена уже неделю как уехала на курорт.
Муж с маленьким сынишкой дома.
Сын спрашивает-Пап, а пап, я опять забыл как правильно трусики одевать.
Отец-Ну сколько раз тебе говорить? Желтым вперед, коричневым назад!

Александр Жданов

понимаете Оля, из-за разностии выпираемых частей тела, что у девочек, что у мальчиков, а именно две полоски указывают где ожидать прибавление. Вы же знаете что означают две полоски на ТЕСТЕ.

Ол
Ольга

Ну в детском саду у вас,мальчиков одна с нами часть выпирала)))

Александр Жданов

у девочек больше

Mihail Ozur

Я никогда не носил колготок , поэтому никакой путаницы: "Там где брошка- там перед", Женщины тоже в своей маркировке разбираются.

Андрей

бредятина. В моем детстве не было боксеров, а были трусы семейный сатиновые, а колготки в основном мужиками рваные

Ол
Ольга

Покупала

Андрей

У тебя память хорошая

Ол
Ольга

У меня,да. Не жалуюсь))

Андрей

Молодец!

Ол
Ольга

🙂

Денис Шаповалов

Это тактическийход.противник думает так же.а думающих боксер уже не соперник..хватит думать пора спать))

Al
Alexc

"а нас с детства учили" - может вас даже учили ещё чему ? ну кроме как в содержимом трусов разбираться...

Ол
Ольга

Вы уверены,что мы разбираемся? Мы гадаем только 😂

Al
Alexc

мне в детстве нравилось изучать сие. даже иногда удивлялся. но так и не стал гинекологом ... 🙂

Ол
Ольга

Не...не пошла бы на таких врачей, никогда

Валерий

НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО...ЛИШЬ БЫ НЕ ДВЕ ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ СЕКСА С СОСЕДОМ....

Alex Dark 🇷🇺

елы палы фронт обычно чаще используется для сьемок, вот вас красотуль так и запечетляют

La Testa

Просто так сшиты, а если в купальнике двое вертикальных полоски спереди тоже красиво.

Ко
Константин

Да все просто, это напоминание, ,,две полоски,, 5минут горячки 18лет охлаждения 😀😀

Игорь Пономарёв

Это дя вас предупреждение, что могут появиться две полоски (совсем не на чулках...)

Константин

Я так одной девочке в детском саду сказал, что она неправильно носит купальник.

Ол
Ольга

😁

Даниил К.

Да это просто гульфики, чтобы писЯть) Вы ж так не сможете, потому у вас и сзади!)

Даниил К.

Гимнастика, плавание. Но, все равно уже поздно)

Ол
Ольга

Без массажа никуда? Или совсем?

Даниил К.

Должен помочь, облегчит так сказать

Ол
Ольга

Понятно. Спасибо)

Даниил К.

Пожалуйста

Андрей Павлович

Вас сейчас кое что удивит. Единицы из мужчин вообще не носят нижнее белье.

Ол
Ольга

А на улице?)

Андрей Павлович

Ношу. Но дома я полностью разоблачаюсь.

Ол
Ольга

А я и на улицу иногда без нижнего белья хожу)

Андрей Павлович

Я вообще без белья хожу. Что дома, что на улице.

Ол
Ольга

Класс

Виктор Селянинов

Нет, просто есть мужской и женский пол. Поэтому есть небольшая разница.

Андрей Павлович

Этого не знаю. Что касается меня, то я вообще не ношу нижнего белья.

Даниил Белевитин

Нас про трусы только ( Жёлтое спереди, потемнее сзади.

Георгий Клинцов

КАК ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!СПЕРЕДИ ЖЁЛТО,А СЗАДИ КОРИЧНЕВО.

Валерий Плетнёв

Это для женщин,чтобы видно было,богатый,либо бедный.

Ол
Ольга

Оно но как...

Арман Насаналиев

Колготки трусы, колготки трусы, чувствуете разницу