Катюшка Devil:)

Сильно ли мы отличаемся, русские сейчас и русские 90-х ? Афганистан, развал ссср, чеченская бойня, лихие 90-е

Альбина

сколько нас было тогда и сколько нас осталось сейчас

Ко
Константин

русские всегда бросали стакан водки и шли на войну.бросались на танки с гранатой ,грудью закрывали гранаты нету народа храбрея нас и в это надо верить.!когда на нас германия напала у нас положения было хуже если бы на нас сейчас америка напала!верьте в себя!

Кристиночка

просто сейчас мы в полной ж....

Oleg

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя".

Ег
Егор

весна в разгаре пароноя крепчает..

Светлана

Зачем на РОССИЮ нападать,мы сырьевой придаток западу,этим все сказано.Или вы так и не поняли что идет гиноцит РОССИИСКОГО народа

Эльдар

тогда была надежда, а сейчас хорошо сидим - на игле )

Же
Женя

Сильно отличаются . Но люди есть