Evgeniy

Жил был однажды человек с БОЛЬШОЙ проблемой... 50 сантиметровой. Он спрашивал у всех лечителей,

знахарей и магов как же сократить свою проблему хотя бы наполовину -все таки далеко не каждая девушка

согласится на такое "приключение". Никто не знал что ему посоветовать, кроме одной колдуньи - она

отправила его в девятое царство через девять земель к одной лягушке...
- Вот спросишь у нее -говорила колдунья - "Лягушка, а выйди за меня замуж!" - и уменьшится твоя

проблема.
Мужик последовал со

Ответы
Ольга Кудрявцева

👍 😘

Винецкая Клара

но лягушка-то в принцессу не забыла о б е р н у т ь с я ????????