Горец

Не могу взять в толк почему в тёплое время года и непременно воспаление лёгких? Ведь обычно это происходит в холодные периоды года.

Ответы
Фирменный Бред

Воспаление лёгких характерно для любого времени года. Летом столь же часто. Просто вызывается чаще менингококками, много сопутствующих осложнений.

Николай (77Rus)

Из-за резких перепадов температуры и влажности, сам как то подхватил воспаление легких летом от кондиционера дома

Горец

Ну простудиться можно от той же холодной воды. Но чтобы до такой степени

Николай (77Rus)

ни разу не доктор, но когда по кондеям/холодильному оборудованию учился, работал, то перепад температур для чела должен быть не более 7 градусов, т.е. на улице +35, то кондей в квартире никак не +20, а +28, вот так и свалился в больничку, да, раздолбай

Горец

А я на ногах переносил

Николай (77Rus)

на третий день больнички уехал сам оттуда, потом выписку забрал, что лечился. ОДИН в духместной палате, без ТВ в холле, без книжек

Горец

А я бы медитировал

Вячеслав Чалый

Не однажды влетал... Погода то как обманка... оделся по погоде, но земля то ещё холодная...

Весеннее Настроение

Так короновирус же! Наверно карантин не соблюдали

Горец

кто

Весеннее Настроение

У кого воспаление легких

Горец

А что у Вас?

Весеннее Настроение

Почему у меня то? У кого то

Весеннее Настроение

Почему у меня то? У кого то

Надежда Лебедева

Весна время ослабления иммунитета...🙃

Анжела Никулина

Сквознячок на вспотевшее тело- и ты готов!

Апрель

Не можешь так и не бери в толк. Не твоё 😁

Горец

зрением ослабли?

Апрель

Ты дурак или троль? Не могу понять... Попробую открыть секрет, который знает любой более-менее образованный человек - воспаление лёгких вызывает ИНФЕКЦИЯ, либо вирусная, либо бактериальная. И вирусам и бактериям как-то пох на температуру за бортом. Более того - в теплую погоду они активнее, мороз может убить. И ради Пасхи ))) - не продолжайте разговор, не позорьтесь)))

Горец

Вы ЧУДАЧКА! Я Вас разыгрываю , а Вы "ведётесь".

Апрель

Значит , троль

Горец

Я просто подшучиваю над буквоедами

Ла
Лапочка

СЕЙЧАС И СНЕГА ЗИМОЙ НЕ УВИДЕТЬ МОЖНО.

Горец

Так профессиональным займитесь

Ла
Лапочка

НЕ ПОЛУЧИТСЯ , 15 ЛЕТ С БЕЗДОМНЫМИ И РАБОТАЛА . ИХ ТО КАК РАЗ И ЗАГНАЛИ В ЦЕНТРЫ СОЩ ЗАЩИТЫ .

Горец

А Вы начальник какого отдела?

Ла
Лапочка

Мед.соц.отд, инвалиды , на колясках, костылях и т.д., последние два года работала просто администратором , дочка родила и училась , а у меня график хороший 1х3 , потом сокращение медицины всюду и мы попали под раздачу вместе с глав.вр.

Галина

таков разрушающий вирус создали .

Роман Какурин

трудно заметить что замёрз при +

Горец

А закаливание?

Роман Какурин

так не все закаляются, мне контрастного душа хватает

Горец

И всё равно

Роман Какурин

индивидуальность...

Горец

Наверное причина в другом

Евгений Лурье

я помню заболел в марте-апреле

Горец

Ну ранней весной ещё можно

Евгений Лурье

чаще бывает весной - человек расслабляется

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я однажды летом заболела

Горец

Чем?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Воспалением лёгких

Горец

И?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Выздоровела

Горец

Теперь в ЗАГС?

Семён

Вирус мутируется ...

Семён

У меня давно проблемы с позвоночником, это профессиональное, был даже прооперирован, так что вот так ... не рано ...

Горец

Прыгали много?

Семён

Более 20и лет работа на скорой помощи ...

Горец

Водителем?

Семён

👍👍👍

Владимир

наоборот в теплое

Горец

Но вот видите, А 2-й раз я даже и не чувствовал...

Владимир

нужно закаляться

Горец

Что Вам мешает?

Владимир

закаляйся -я не болел

Горец

Так не бывает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что вирус

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воспаление не зависит от времени года

Горец

А от чего?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От вируса или бактерии, его вызывающих

Горец

А они ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они любят каждый свое время года

Tатьяна

это другая бяка

Горец

Я тоже думаю не та

Tатьяна

запустил кто то

Горец

Подозрительно

Tатьяна

надо искать