Селия Вымри

Переформулирую вопрос. Если мы часто видим одних и тех же людей, это означает, что мы им нравимся, а они нам. Потому что фильтр сети фильтрует, кого нам подать, основываясь на лайках. В связи с этим вопрос, как обмануть эту жестокую систему, и надо ли?

Ответы
Ва
Варвара

Не соглашусь. Достаточно один раз заглянуть в профиль человека или поставить симпатию, так начинается то, о чем Вы пишите- нам подают именно таких.

Ego Musicus

Возраст изменить.....правда ща вроде только раз можно это сделать....худо бедно но новые лица появляются

Уральская Рябинушка

Не надо никого и ничего обманявать. Пусть фильтрует. А у нас будет "Кругом знакомые все лица"

Петр Милютин

Не надо ни кого обманывать а если Вы видите одних и тех же может это соседи.

Ник Ци

Чаще пихая в ЧС врагов, откроется больше новых собеседников 👍👍

Нина М

Чтобы страсти накалялись ( в прямом и переносном смысле ) ???

Селия Вымри

Зришь в корень

Нина М

ух ты

Милош Йованович

вот и ответьте себе,-это вам надо? Не морочьте людям голову.

Ирина

а если никого не лайкать, все равно фильтрует?

Селия Вымри

Не знаю

Ирина

как вариант ответа, как обмануть эту жестокую систему) но не факт, проверять надо)

Бэла

Нас с самого начала запрограммировали

Селия Вымри

Кто

Бэла

Система

Селия Вымри

Пропаганда оккупанта. 🇺🇸

Бэла

Они изучили нашу психологию напрочь

Селия Вымри

Есть и у них просчёт. Не понимают они, как так, они везде суют Навального, а народ его презирает. Везде хают Путина, а народ его любит.

Ба
Балагурушка

Какой живой у тебя вопрос. Квака....)))

Ба
Балагурушка

Обосраться в речку)))

Ба
Балагурушка

Ну давай. Сри уже.

Селия Вымри

Ван ту сри

Ба
Балагурушка

Это к Любе. На....

Селия Вымри

Нананана

Та
Татьяна

не надо обманывать! лжи и так много.

Селия Вымри

Военная хитрость

Та
Татьяна

о, как!

Борис Кучеренко

как это им с 👆 надо , так и будет

Rima Kravcenko

нет желания-сами отказываются

Александр Шебалин .

Не надо,это значит судьба.

Дв
Дванов

каааак страашно жиить....)

Светлана Николаевна

а если это просто сосед.

Селия Вымри

So sad

Снежана

Перестать слать лайки)

Ел
Елена

даже не задумывалась...

Светлана Ахмедова

вот....ни одного совета

Селия Вымри

Есть два

Светлана Ахмедова

поменять ник, заново зарегистрироваться или поменять возраст

Селия Вымри

Или чс

Светлана Ахмедова

как чс

Селия Вымри

Можно старых знакомых в чс

Раиса Бобкова

Не надо обманывать)))