Таджичка В Тюбетейке ))

Путин чтобы иметь власть,он говорит ложь,ложные теории, ложные обвинения ?

–6
Ответы
Наталия

Все по делу он говорит. Что за ворос, разве Вы сами не видите, что наш президент взялся конкретно за всех паршивых овец и на Западе и в Европе, и далее? Очередная пропаганда? НЕ НУЖДАЕМСЯ.

–1
Геннадий Попов

Вы наверное усиленно "сидели на игле" пока талибы производство героина не запретили, а теперь у Вас ломка, вот и городите всякую чушь в поддержку США, чтобы они дозу полкинули

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты, Ида, сидишь в своём ауле и сиди, не суйся в высокую политику и уж тем более не делай необоснованных выводов, не твоя это песня, совсем не твоя..🤷‍♂️

Ва
Василий

Врёт, что в Одессе сжигали людей. Врёт, что ГероемУкраины стал Бандера, подсобник Гитлера, врёт, что за георгиевскую ленточку людей избивали?

Ва
Василий

К сожалению, это всего лишь презерватив, который выбросят

Ва
Василий

Украину? Мне тоже даль. Прекрасаня страна, трудолюбивейший народ

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня там друзья !! Хорошие люди !

Ва
Василий

Так и у меня много

Павел

Что бы иметь власть он баллотируется в президенты и выигрывает выборы, то есть пользуется поддержкой большинства людей в своей стране.

Павел

Да что вы, во как раз знаю и вижу, по крайней мере первияные результаты и они сами за себя говорят, народ абсолютно реально голосует за Путина.

Павел

Ой хорош, всё это называется болтология, только потому что вам не нравится.

Таджичка В Тюбетейке ))

Идите с миром !

Павел

Вам того же.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

наш П.... самых честных правил когда не в шутку а всерьёз он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог 🤷‍♂️

Ал
Алекс

Все политики , профессиональные лжецы . Они говорят то , что хочет слышать электорат , а поступают наоборот .

Ан
Анти3Ая

Блин, ну все ж вирусологи были отличные, а теперь в политиков переобулись))) Аида!🤦‍♀️

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахахаха))) а вы оказывается наблюдаете за мной?))

Ан
Анти3Ая

Да пролетают твои вопросы

Таджичка В Тюбетейке ))

Я стебусь не обращай внимания)

Ан
Анти3Ая

Лан, стебись. Каждый развлекается как может😏

☮Зеркало☮

Мне что-то кажется, что он уже просто не может не врать, даже если захочет.

Аэ
Аэроплан

да всё что из его рта на протяжении 30лет враньё , ханжество и лицемерие

Владимир С

Власть подтверждается делами, а не приписываемыми претензиями.

Екатерина Емелина

Вас-то почему Путин волнует? Почему нет вопросов к Байдену?

Таджичка В Тюбетейке ))

А что Путин то хотел? Он что не рассчитал? Война еще жёстче будет !!

Екатерина Емелина

Если бы подождали еще немного, война бы шла на наших западных границах и не факт что не на нашей территории.

Таджичка В Тюбетейке ))

Во всяком случае мир страдает!! Люди мучаются !!

Екатерина Емелина

Мир -то почему страдает? Не вводите столько санкций.... Америка воевала - все молчали. Осуждения не было, я уж не говорю о санкциях. И война бы уже закончилась, если б не поставляли сейчас столько вооружения Украине, и разрушений столько бы не было. И погибло бы намного меньше населения...но ,видимо, это не в интересах Запада🤷‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Катерина, кому ты объясняешь? У них же мозги перепрошиты на 180 градусов. У них белое, это чёрное и наоборот.

Эд
Эдуард

А что? Так делает только Путин? Нет,это делают все политики.

Крыша Улетела

Блин... и ты туда же.... а раньше тебя за адекватную считал 🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

😂я вообще то в отпуске ) имею права

Крыша Улетела

Тьфу ты... так бы сразу и сказала, что напилась🤣🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂не пью ) обкурилась

Крыша Улетела

Надеюсь не контрафактным?🤣

Крыша Улетела

Ну вот... я помню, что ты оттуда 🤭

Елена Мазырко

Не каждому уму дано понять, что ложь, а что- предвидение.

Ге
Геннадий

Девочка Аида не тебе судить ... еще не видавши ничего ...

Ир
Ирина

Главное за собой смотреть, за своей ложью и правдой)

Таджичка В Тюбетейке ))

Ирина я простой человек и нет во мне лжи !!

Ир
Ирина

А я не про Вас, я про всех и каждого в отдельности....

Таджичка В Тюбетейке ))

А понятно !!

❤️Мышка С Марса❤️

нет, он говорит только правду) Путин- Сила навеки

Таджичка В Тюбетейке ))

Слава Путину !!

Катерина Борисова

Вы очень глупый человек и не слышите правду

Алекс С

ашо вы думали лыжи надо во время делать)