Ма
Машынька

Всё в порядке! Всё нормально! Я беру тебя с собой! Я беру тебя с собой.. в тёмный омут с головой!))))))))))

Ответы
Иван Ткаченко

... Выхожу меня уже ждут Держусь чтобы не побежать Ведь только покажешь спину Сразу начинают стрелять. ...

Ма
Машынька

О!!!!

Иван Ткаченко

ДА, МИЛАЯ.

Го
Гоша

Нет давай договоримся лучше......сразу....на берегу

Константин

Черт, я это сегодня утром напевал)

Ма
Машынька

Ещё пивка?)))))))))))))))))))

Константин

Была не была,звала не звала... эххх до холодрыльника, убьють по утру, но оно того стоит.)))

Ма
Машынька

Я фсё выбухала.. мне в магазин))))))))) Блиииннн))))

Константин

Спать блин!))))))))))

Евгений Лурье

вечно молодой вечно пьяный

Виктор

Ага!Щаззз!Ни в зуб омут!