Владимир Лунин

Вы когда на заправку приезжаете, Вы и в правду знаете чем 92-й бензин от 95-го отличается?А я то знаю...

Ответы
Игорь Морозов

Если вы этого не знаете , то вам подскажет ваш двигатель внутреннего сгорания !

Владимир Лунин

Не в двигателе это свойство

Игорь Морозов

Свойство в октановом числе и присадках бензина . Особенно высокооборотистые движки очень чувствительны к детонации , а она и определяется октановым числом ( характеристики сжатия топлива )

Владимир Лунин

Еще один, а что такое ДЕТОНАЦИЯ?

Игорь Морозов

Детонация это удар но многократный !

Владимир Лунин

Не верно

Ол
Ольга

знаем.

Феникс

вам повезло))

Ол
Ольга

ещё бы. как-никак, а столица-то культурная.

Феникс

аха,обЬебалово нет в в вашей культурной столице?!😂

Ол
Ольга

скока хочешь. рот не разёвывай и всё.

Феникс

вот и я про то

Николай Смирнов

Класс.