Вл
Владимиръ

"Планируется также усилить административную ответственность водителей за превышение скорости, за проезд на красный свет, за выезд на встречную полосу и другие наиболее опасные нарушения правил дорожного движения. Ответственность за них будет дифференцированной с учётом персональных особенностей. Например, для Москвы и Санкт-Петербурга это может быть до 500 тыс. рублей, для других регионов до 250 тыс., это требует ещё окончательного обсуждения и согласования." Д.А. Медведев.... Ну и как вам.... ?

Ответы
Тahoe

надо как в США... штраф не очень большой до 500 баков... потом 3 мес тюрьм ы и год раз в месяц работа на государство бесплатно... при повторе штраф до 1000 долларов потом три мес тюрьмы и год один день в неделю бесплатно работы на государство ))) вот это будет действенно... и если где то не доработат хоть один день снова три мес тюрьмы и опять год отработок... это будет действенным

Петр Романов

Порядок на дорогах России давно надо наводить. Но прежде всего надо призывать к правопорядку власти держащие структуры и бандюканов. Хотя меж неми я большой разницы не вижу. Одни узаконненые нами самими, другие сами узаконились в не закона.

Наталья Брага

Д.А.Медведев порой сам не понимает, что мелет. Какие 250 т.р., если в нашем регионе зарплата - максимум - 15 !!! Уж лучше сразу отдать приставучим приставам машину и не заморачиваться больше! Хотя, может, так все и задумано?

Евгения Емельянова

я живу в казахстане!!!!! но мне это очень нравится если будут такие штрафы, то родители некоторые подумают, стоит ли покупать права своим детям! кто нарушает больше всего ? тот кто не знает правила,,! я права?,

Анатолий Лунёв

Они просто не знают уже, как пополнить бюджет! Чего только стоила реформа МВД? Надо было менять систему, а не название, что толку экзамены, которые они проводили, зачистки не произошло!

Виктор Мерсалов

как я смогу оплатить этот штраф при з.п.в 10 т. р ? ничего глупей нельзя придумать.еще раз говорит отом ,что руководство не владеет информацией о жизни людей .как Владимир думаешь ты ?

Мeg))

нормально! я со всем согласна! Свой мобиль вожу аккуратно! "Пятихаточку" сразу пристёгиваю, а пьяной за руль - нонсенс! стаж, не хилый...да и статус не позволяет!

Андрей Зайцев

Жизнь человека одна.Никакими деньгами не измеришь. Михаил Прохоров предложил В.Медведеву первому уплатить штраф. Надо думать, прежде чем такое планировать.

Анастасия Дрянных

Я ничего не имею против усиления административной ответственности. Что касается размера наказания, то считаю, что оно должно быть одинаковым для всех.

Алла Нагаева

Супер,особенно приятно это слышать от того, кто за рулем не сидит....Как нарушали, так и будут нарушать, особенно если денег много....

Е*
Елена ***

Меня сегодня на тормозах пронесло метров 5 по пешеходному переходу ! Скорость была 40 км/ч. Шины зимние! Кто дороги посыпать будет?

Виктория Купко

не думаю что плможет потому , что в основном такие правила нарушаю очень балованные богатые люди, а для других будет как всегда

Я_
Я_Светлана

Почему сразу не расстрел на месте... удивляюсь этим цифрам.. да не в защиту нарушителей,а надо здраво рассуждать 😞

Светлана Иванова

но ни хотят что бы водителями стали только внимательные,ответственные,сознательные,а не лихачи и алкоголики

Володя Ш.

Классно . Дмитрий Медведев как всегда КРАСАВЧИК. Ну а как себя вести с этим пьяном быдлом за рулём.

Наталья Кузина

Бесполезное дело. Повышение штрафа к порядку в голове не приведёт и людей уважать не заставит.

Наталья Мантуляк

Не нарушайте правил дорожного движения и платить штраф не придётся Всё предельно просто.

Бекболат Козжанов

Правильно. От автоаварий за год погибает больше людей, чем за 10 лет афганской войны

Елена Долгова

наверное считают, что прожиточный уровень жизни в столицах выше, чем в в регионах

Дочь Гелиара

ну чуток укурился к концу недели)))он же не знает какая зарплата в регионах!!