Василий Неколаевичь Четвёркин

Мирь на грани, катгстрофы ?

Ответы
Санбай Манибай

Коране говорится и о том, что: «Судный час непременно наступит, и Аллах воскресит тех, кто покоится в могилах». (сура Гафир:5-7).
За всю историю человечества неоднократно выдвигались предполагаемые даты наступления конца света, однако в Коране сказано, что дату наступления Судного дня Аллах не открыл даже пророку Мухаммаду.
Господь сказал: «Они спрашивают тебя о Часе: "Когда он наступит?" Скажи: "Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно».

А ещё «Наступление его будет таким неожиданным, что вы не успеете съесть кусок хлеба, совершить торг, сделку или выпить подоенное верблюжье молоко".
Также в Коране записаны основные признаки приближающегося Судного дня:
1. У мусульман появится справедливый правитель
2. Солнце взойдёт на западе, и с этого дня ни раскаявшиеся неверующие, ни мусульмане-отступники не будут помилованы Аллахом.
3. В этот же день на западе появится животное «которое скажет им, что люди не были убеждены в Наших знамениях» («Муравьи»: 82). То есть, сразу разделит людей на верующих и неверующих.
Здесь, скорее всего, «говорящее животное» (даббат аль-ард) - это аллегория. Аллах сказал: «Все живые сущ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит будит конец света да ?

Санбай Манибай

Если мы пойдем поэтому желанию ! Конец света нема!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Музика что нельзя ?

Санбай Манибай

Значит Вы меня поддержиаете кроме музыки! Уважаемый , читайте " Ислам почему запрещает музыку" !

Санбай Манибай

Рекомендую тщательно читать по ГУГЛЮ! Ислам и музыка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо сам скажи

Маргарита

Да уж! И эти грани встречаются везде. Вот не будем далеко ходить.... Извиняюсь сразу,не в обиду Вам.!!!! Вот читаю Ваш вопрос Василий НИколаевич Четвёркин...... А хочется сказать Двойкин.... для меня такие несуразные ошибки в правописании уже катастрофа! )))))но читать прикольно.....)))))далеко не все так могут

Неклюет

Такое уже было, по чирикают и успокоятся. Найдут страну, которая якобы разрулит. Думаю, что это будет Китай. Может быть и Россия, но <мировой гегемон> этого не вынесет, он и так проглотил свои сопли.

Неклюет

Давай тогда войну ядерную, не наивно?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб человек мог топливо на сонце достовлять может чтото и мог а так несможет

Валентина Уткина

Не. волнуйтесь. Жизнь на земле будет продолжаться.Исчезнут только воры,убийцы..растлители детей,блудники и прелюбодей.Останутся только е,кто живет по законам Бога.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спачибо я знаю успеха вам

Валентина Уткина

Вы мой родственник? По вере?

Иван Якубовский

КУКОЙ ЁДНАКО ???? Есля росейский, то туды яму й дорога с колдобинами до самого кипиратива Озерки! Тьфу, Господи прости вспомнил НЕчистого на ночь глядя.....

Маргарита Шульженко

да уж. Россия разворошила гнездо в Сирии, а теперь он бегут в Пакистан и к южным границам среднеазиатских республик. а тут и Россия недалеко

Маргарита Шульженко

нам простым людям никак. Что случится то и случится. Толстопузые в своих построенных бункерах не долго проживут, все равно когда то придется выйти на поверхность, старые детей уже не смогут зачать Люди где выв?!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может поискать мир с Богом

Маргарита Шульженко

привыкла надеяться только на себя начиная с д/дом еще со времен войны. У людей не прошу, обхожусь тем что есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о глобальном

Ирина Вершинина

Во-первых, у вас получилась опечатка в вопросе. Лучше его удалить и написать новый. А то нарветесь на кучу всяких ненужных комментариев )))

Светлана Клочкова

Уже скоро зима обострения шизофрении закончилось, значит катастрофы миновали, теперь ждем весны до следующего обострения.

Светлана Клочкова

Скажите что не так?

Светлана Клочкова

Давайте не будем спорить а посмотрим как будут развиваться события дальше

Алевтина Миронова

А запятая зачем? Мир развивается, катастрофы не будет, не надейтесь. И Николаевич без мягкого знака пишется

Геннадий Кириченко

Если до нас уже погибла не одна человеческая цивилизация, то ни какой катастрофы нет, есть закономерность.

Геннадий Кириченко

Бутылки сдал. Об Атлантиде и Мая к примеру ни чего не слышали. Может это не только слухи.

Геннадий Кириченко

Мозгами шевелить я за тебя не буду. Учись сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че думать над чм , соченять неприучин

Геннадий Кириченко

Спрашивай о катастрофе - твой уровень.

Wlada Liimatainen

Вижу, к сожалению, именно так! Человек сам уничтожает себя и планету. Очень жаль...Но, на все воля Божья...

Wlada Liimatainen

Так и понимать. Посмотрите, сколько человек изобрел всего, что самоуничтожает и физически м психологически! Когда то за это надо будет ответить. Сколько всякого оружия на планете Земля сколько воин и боли. К чему, это по Вашему, ведет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вы сказали воля Божя

Wlada Liimatainen

Да, Его воля и терпение

Ан
Анна

Мы так размножились, что скоро обглодаем свою планету. Только социализм поможет этого избежать.

Ан
Анна

Только через тернии к звёздам

Ан
Анна

Проще : отдай кровь и стяжай дух. где дух проснётся? Может но Донбассе?

Ирина Королева

И ПРИЧЕМ ДАВНО... ПРОСТО ВЫ ПОДРОСЛИ, ПОВЗРОСЛЕЛИ И ОЩУТИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ШАР ЗЕМНОЙ...

Ирина Королева

Как не смешно выглядит Жириновский, но он - прав: этой публике из США надо показывать постоянно свою силу. И в первую очередь - поднять экономическое положение заброшенных заводов наших. Сколько людей блукают без дела... Нужен хороший организатор-инженер! Пока люди не почувствую заботу о себе, никто ничего не будет делать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да история нам неурок

Ирина Королева

Не нам , а новому поколению. Оно пришло и смотрит на этот мир новыми глазами. А что мы делали для патриотического воспитания? Да практически три поколения потеряли на базаре. Весь научный мир стоял и продавал... Кто что.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое пренебрежение жут

Ирина Королева

У кого?

Марина Шурина (Шевченко)

Да сколько их уже нам предрекали этих катастроф. Живите спокойно и радуйтесь жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Парень в деревне жил шутливый , придет к калодцу и кречит волки волки , так несколько рас , однаждий прешол к калодцу а там волки давай кречать а люди подумали опять шутит

Марина Шурина (Шевченко)

Всякое допустимо. Природа - она не предсказуема. А что толку думать об этом. Сколько бог даст-столько и жить будем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем природа ? Неужели Бог будит зло допускать

Марина Шурина (Шевченко)

У бога тоже терпение не железное.

Александра Третьякова

Все руках людей если они не обрпзумятся то да так не далеко и до самоуничтожения!!!

Александра Третьякова

Работать над собой для начала самому измениться!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очемуьтогда этого неделают

Александра Третьякова

Людям нравится вседозволенность

Авдей Мотоциклетов

наверное это персонально для каждого человека-у каждого своя битва при Ватерлоо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть донбас ,сирия,африка и т д каждий сам посибе решает

Авдей Мотоциклетов

вы опять в политику)- а я о поговорке -чужую беду рукой разведу

Трофимов Владимир

Японию бомбили - катастрофы не произошло... бравируют у меня ракеты у нас тхад...

Диоген

Ещё-бы отодвигая бесчестье и алчность... На что последние таки. В бешенстве!))

Диоген

От бесчесных. И алчных! Катастрофа. Неизбежна!!) Если их большенство!!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быт выход есть?

Диоген

Если будет здравый смысл преобладать!. То да!)

Ведана Лисовская

Сейчас активно умирают те, кто не может духовно возрасти, эволюционировать

Ведана Лисовская

Каяться в грехах и жить по нравственным законам

Ведана Лисовская

Всем людям

Ziliy

...да..его усиленно шатают..большие мальчики играют.. лишь бы не доигрались..

Ziliy

....КОМУ-ТО ПРИДЁТСЯ ОСТАНОВИТЬСЯ... ИЛИ ПРИДЁТСЯ ОСТАНОВИТЬ КОГО-ТО..