Вася Печкин

- Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет
в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под
одеяло! Он взял мою руку и положил на свой .лен, в ответ я проделал то
же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!

Ответы
Давид Плиев

кто бы это был как ты думаешь?и зачем/а вот тут повнимательне/ ты провел с ним такие, мягко говоря странные манипуляции?

Зиннур (Октябрьский)

По приземлении квадратным двучленом покатился , так обрадовался))))))))))

Fran .

Весело и много у тебя подобных историй?

Valeriy Matyash

зачет,просто зачет )))))))))))))))))))))))))))))

Олеся Румянцева

вещи подошли по размеру?

Мария Марфина

круто даже насмеялась