Олег Овечкин

Покупает ли Вы книги по различным акциям, пользуетесь ли скидками?

Ответы
Малыша Карпушина

Скидками пользуюсь, карта дисконтная, а вот акции нет конечно, откуда акции на книги, которые меня интересуют в данный момент, и потом такую литературу, которая меня интересует по акции не продают ((

Олег Овечкин

Увы.

Малыша Карпушина

Ну согласна, увы))

Олег Овечкин

Да и книги-то в ассортименте "инфантильные", мягко говоря...

Ви
Виктория

скидками редко. если книга новая и интересная. беру(покупаю)там где увидела, не буу бегать поней по всему городу искать.слишком занята я

Олег Овечкин

Наиболее приемлемый вариант - приносить книги в биб-ки (где это разрешают), там их не ставят в общий фонд, а просто любой прохожий с улицы может зайти и бесплатно взять сколько хочет книг. У на с городке так и делается... Болле того во многих организация выделил спец. шкафы, куда люди тоже приносят книги, и происходит подобный бесплатный обмен...

Ви
Виктория

сейчас не во всех библиотеках новинки известнвых слвременных авторов зарубежных и русских можно достать

Наталья Егорова

Что то в нашем городке я не заметила акций на книги, скидок не заметила. Это ,наверное, вероятней в больших столичных городах.

Олег Овечкин

😙 да...

Дм
Дмитрий

Практически все книги по ноуту читаю. Настоящие не покупаю давно уже, лет 10 это точно.

Олег Овечкин

Пока - бумагу.

Роксана Линдрман

Да. Мне магазины присылают Сообщения об акциях. И карта клиента у меня тоже есть

Олег Овечкин

Отлично!

Зинаида Шевкоплясова

уже не скупаю есть свои книги в основном классика .а чего нет беру в библиотеке

Олег Овечкин

Иногда выписываю букинистику (которую не читал)...

Зинаида Шевкоплясова

может и у нас кто что то выписывает я нет

Ирина Остроумова

книги уже давно не покупаю, своих девать некуда, всё читаю в интернете.

Симона

Давным давно покупала книги без скидок. О них тогда и думать не могли...

Олег Овечкин

Да, были времена когда за книги доставали приличные - более значимые вещи...

Валентина Щербакова

Раньше ДА. Сейчас в этом отпала необходимость, и они пылятся в шкафах.

Олег Овечкин

да, такова жизнь...

Валентина Щербакова

Хреновая жизнь и не справедливая.

Олег Овечкин

Работали все по-разному, а большинство пенсий уравняли...

Валентина Щербакова

Сегодня послушаем, что скажет Путин в своем обращении к народу ? Все обещают, обещают, но кошелек все становится тоньше и тоньше.

Олег Овечкин

Увы..

Я Счастливая

Кстати, очень давно я не покупала книг...учебники детям не считаю.

Олег Овечкин

Не сразу будет получаться, но скоро Вы всё станете замечать...

Я Счастливая

Попробую

Олег Овечкин

Удачи! Пишите!

Я Счастливая

Спасибо)

ОК
Ольга Казанцева

Нет, всю инфу ловлю в интернете. А книги сдала в библиотеку,

ОК
Ольга Казанцева

Ага, книги имеют свойство пылится, а у меня аллергия на пыль, вот и приходится черпать знания и развиваться в интернете

Олег Овечкин

Может быть.

ОК
Ольга Казанцева

Точно, есть

Олег Овечкин

Жаль.

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

Просто Вишенка

Уже не покупаю. )) На работе "начитываюсь " ))

Галина Лузина

Нет! Книгами пользуюсь из фонда библиотек!

Олег Овечкин

Тоже неплохо!

Тамара Гажева

Давно не покупаю, пользуюсь библиотеками.

Галина Гриднева

какой же дурак сейчас покупает книги?

Олег Овечкин

А какой же дурак не покупает сейчас книги?

Галина Гриднева

В инете всё есть

Олег Овечкин

Это пиратское, чтобы писатели писали новые книги, им нужно платить за работу. Ведь Вы бы не согласились, если бы Вы сходили на работу, произвели продукт, а Вам бы не заплатили, ибо этот продукт просто не покупают, потому что воруют со склада...

Галина Гриднева

Мне мало платят. я даже об этом не думаю. а литература 21 века-это такой бред

Олег Овечкин

Да, достойного совсем мало...

Галина Гриднева

Ну вот, и зачем покупать?

Олег Овечкин

НЕ покупайте, раз не выбрали товар. ВЫ же заходя в супермаркет не всегда выходите с покупками...

Степаныч

А Инет зачем? Здесь столько книг!!!!!!!!!

Лира Мальцева

книги покупаю,скидки не интересуют

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я их в магазине читаю ))) на работе ж

Светлана

да, и покупаю и пользуюсь скидками

Олег Овечкин

Бывает

Галина Болотова

Не покупаю Пользуюсь библиотекой

Олег Овечкин

Хорошо