Анастасия Немкова

Что делать? И почему так ?

Живу с девушкой 2 недели, всё было отлично и вдруг буквально 3 дня назад она перестаёт удивлять мне внимание, если я сам коней не подойду она меня и не заметит, что делать, и почему так ?

Татьяна Сырцова

Девушки могут и уставать от активного вмешательство в Ваше и Вашего вмешательства в её пространство. А вообще, лучше у неё спросите напрямую. Постарайтесь к ней присмотреться.. . но если уж в упор не замчаете причин её беспокойств или нет причин для такого её поведения, то лучше все-таки спросите её саму.