Мария Шведкова

Почему он так делает??

У меня есть друг, который когда я от него отворачиваюсь и разговариваю с другими мальчиками ему обязательно надо бросить в меня камушком, а когда я поворачиваюсь к нему он говорит: "это он",и показывает на другого мальчика. Иногда бывает так: когда я например гуляю с подругами, а он с друзьями и когда они играют в футбол, он мячом целиться в меня!! Меня однажды от мяча спас его друг который старше его. И он очень разозлился. Однажды моя подруга при всех мальчиках сказала то что я люблю его старшего брата (его брат уже знает то что я его люблю, но он на тот момент был в лагере) и конечно он не отреагировал на это, но потом ходил очень грустный. Что это значит?

Алексей Максимов

ты ему нравишься

Анатолий Колчин

иди поспи, деточка)
тихий час

Игорь Игорь

а он портфель помогает носить?)

Юрий

"надо бросить в меня камушком"
У него просыпается древний инстинкт, ударить тебя дубиной и тащить в пещеру. Носи каску, на всякий случай, ничего другого посоветовать не могу. Это очень сильный инстинкт...

Анастасия Бриллиантова

Подсядь к нему в песочницу и спроси.