Екатерина Храстовская

Почему она так делает?

Очень часто бывает такое, что мама хочет меня чему - то научить или поговорить со мной о чем - то, она ждет когда я приду, прихожу я домой, и тут она выходит и начинает мне что - то объяснять, предлагать там что - то, а я домой прихожу уставшая и кушать очень сильно хочу, а она говорит "Потом покушаешь", и начинает мне что - то там рассказывать, предлагать и т. д. Я ей объясняю, что я сейчас не хочу ничего слушать, что я есть хочу и устала, а она обижается и думает, что я просто не хочу ее слушать. Почему она не понимает этого?

Алексей Горбачев

согласен с Капитаном Какашкой))))

Наталья Петрова

Мама у тебя гиперактивная какая то))))

Валера

Если у тебя с детства с ней не сложились доверительные отношения.. . то сейчас уже бесполезно...))

Анна Беспалова

Судя по всему вы с ней живёте вдвоём.
Возможно она одна вас растила.
Вы - это всё её воплощение.
Попробуйте ей предложить вместе провести время, сходите вместе погулять хотя бы.
Купите винца, отключите телефоны. Посмотрите семейные альбомы. Устройте отдых душе. Если понравится - сделайте это своими праздниками.
Вы, вероятно, достаточно рациональный человек и всё время у вас расписано, короче выпейте вместе. Сейчас!

Чукалин Юрий

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Дмитрий Юнанов

А вы когда-нибудь будете неголодная и разъясните маме, что путь к вашей душе лежит через желудок...