Александр Тарханов

Как считаете нужно ли лишать гражданства и выдворять из страны политиков, чиновников и артистов, которые позволяют себе оскорбления в адрес своего народа (не государства и власти)?

–1
Ответы
Ко
Котэ

Что бы было по справедливости,нужно выдворять из страны тех,кто позволяет себе в адрес артистов...логику улавливаете??Нет?Всё верно,её здесь нет!А поэтому не надо никого никуда выдворять.Наказывать-да..штрафами,исправительными работами и т.д.,но не выдворять.Не мы их здесь поселили,они родились здесь,не нам их и выдворять.

Ма
Марошка

Дело в том, что, если постараться, можно найти оскорбление в самой безобидной фразе. Для того, чтобы народ узнал о том, что кто-то позволил себе "высказывание", нужно всем об этом рассказать. Зачем об этом всем рассказывать? Заняться нечем? Или движет какой-то свой интерес? Может, проще внимания не обращать на "высказывания"?

Саша Аут

Знаете, мне всё это напоминает ситуацию, когда у мужика жена занималась в тайне проституцией и он отлично это знал, даже сам на её денежки пивко покупал, и тут вдруг истина открылась и он весь такой в негодовании... Нехрен было позволять им раньше жить по особым законам только для всей верхушки писанным.

Ва
Варвара

Их всех посадить надо и кормить не за счет государства, а чтобы сами себе на хлеб зарабатывали. Пусть марки на конверты клеят- за 1000 штук буханку хлеба можно будет купить! Только так. Их нужно окунуть в ту среду, в которой живет большинство россиян- денег только на продукты хватает.

Алексей Генералов

На Колыму пожизненно его и его семейство. Его за колючку, семейство на поселение недалеко от зоны. Такой негодяй сто раз подумает о последствиях и будет помнить постоянно. Жестко? Да, согласен.

Вадим

За такое- ещё быстрее надо действовать! Государство себя защитит...и безнаказанным останется А народ....разве что грубо набить морду! Так , ведь,посадят....слуги государства...

Романтичная Особа

Надо, может быть. Но в основном то ругают власть, коррупцию. Вот в чем дело. А народ ещё и поддерживает ту власть и коррупционеров, оправдывают их)) замкнутый круг!

Уральская Рябинушка

Не имеем права, потому что это не повод лишать гражданства. Как-никак у нас на бумаге "свобода слова", каждый волен говорить то, что думает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не слышал чтоб хоть один из тех о ком вы, оскорблял НАРОД а не политиков и власть.... А вот власть и политики да... 🖼

Антонио Гареев

Что за бред? Дать народу разобраться с ними по мужски, и пусть потом, как ты из фильма "Иди и сиотри", со свистком ходят.

Oleg Ы

а адрес народа никто не говорит оскорбления. а выйти из российского гражданства - еще тот геморрой

Сысо Александр

замахнулся - бей . ФИО что сказал когда где смотришь дадут лет пять за ложные обвинения

Ни
Ни-Ни***

Каждый человек имеет право на мнение. Что тогда значит свобода слова? Или ее отменили?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, конституцию почитай. Канешна, она Пу и его банде не писана, но всё-таки.

Причëсанные Мысли

Давно пора перенять опыт недружественных нам стран) Они так и поступают)

Сергей Волков

А народ и есть государство!!! Гнать в шею туда, где народ им по нраву!!!

Алекс Венцель

Если каждому заткнуть рот, то власть имущие окончательно оборзеют.

Игорь

Лишать их должностей, как минимум. За оскорбление привлекать.

Александр

Да на кол их, всего и делов...

Игорь

Это после того, как поймают.

Татьяна С.

Однозначно!!!! И не пускать назад.но ведь у нас дерьмократия...

Ал
Алексей

вы о путине сейчас именно он регулярно гадит на свойм народ?