Равиль Равиль

Ей всего 23, сотруднице, красавица, учит инглш, из хорошей семьи, к шефу заходит часто в последнее время, а может шеф ее имеет и она тоже? Откуда у нее шмотки дорогие?

Ответы
Людмила

Вам то что до других. Не сплетничайте.

Лариса

а вам-то какое дело? зависть гложет?

Александр Скачедуб

Очередная жертва - "жаба задушила"...

Лариса

Именно. Закрыть глаза. И задушить жабу, что девушка предпочла не вас. Ну, если мужчиной себя считаете, конечно, а не бабой из коммуналки.

Равиль Равиль

Тупее не видел никого

Лариса

В зеркало поглядите))) сразу увидите))

Люк Арнольд

Ржунимагу))))

Юлия Артемьева

а что так волнует-то? пусть...

Светлана Анатольевна

зависть-плохое чувство

Светлана Анатольевна

помините черта, когда такое произойдет, она скорей всего цель себе поставила, а детей своих нарожают

Равиль Равиль

Премии, потом повышение ...гостиницы, командировки потом все увольнение конец, не хочу ей такого такое было уже и с ней тоже выкинет отфутболит и все

Светлана Анатольевна

она же из хорошей семьи, может -это мы нафантазировали, а на самом деле все безобидно и целомудренно

Равиль Равиль

может сообщить ее родакам? Добра желаю ей

Светлана Анатольевна

ей 23 года может поговорите с ней(о том как она нравиться вам)

Евгения

Завидуйте молча

Равиль Равиль

Боже все красотки испорченные

Евгения

Ваши домыслы намного испорченнее)))