🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Итак, итоги атаки по рашистам в Джанкое (данные от русских, так что точно больше, чем указано):
Уничтожен склад БК С-300/400, 2 пусковые установки С-300, а также 3 С-400.
Ну и до кучи пушечного мяса сгорело немало - больше 22 человек.
На фоне атаки русской армии по гражданским по Чернигову, очередной военный успех Украины вызывает ещё больше уважения (и за точность, и за ведение Войны в соответствии с правилами Войны).
Слава Украине! А за Чернгигов (и многие другие города Украины) рашисты ответят сполна.

Ответы
Ал
Алекс

Какие хорошие дебилы живут на Тайване . Беги оттуда на Украину , защищай её , а не тявкай из за бугра . Придурок .

Судья С

рашисткой падали уже почти пол ляма кормит червей. Но гавношенков чешет что потерь нет.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Кто сдох - тот уже не наш

Судья С

Рашня вся должна сдохнуть. Там мирняка нет. Желаю сранЬсии ядерной зимы кислотных дождей и Голодомора 🔥👹🔥🔥👹👹🔥

Мудояр Яромуд

Не стоит всех под одну гребёнку... Это низко....

Авраам Чулпанхаматов

Ну, крик души понятен, а вопрос-ответ в чем?

Галина Галчонок

Героям Слава! конечно ответят,

Друг Михаила

Не подавись от радости!)

Виктор Лычковский

Сдохни ,мразь.

Долгожданная Даль

Да будет так!

Niherasebeblia

👍