Яна Шабаршина

Почему, люди которые хотят завести ребенка, у них ничего не получается, в отличии от тех кто оставляет детей в роддомах? За что такая не справедливость?

Ответы
Pe
Peace

К сожалению, так бывает и очень часто((( Еще частенько делают аборты.

Николай Инкин

значит есть за что надо вспомнить что не так в поступках было

Дария Неглиженская

хотела б изменить-не в наших силах...

Таша Т

где то убыло -где то прибыло-закон равновесия

Ольчик

закон жизни

Таша Т

права...возможно и жизни

Ольчик

😉

Таша Т

👍

Дмитрий Зев

Природа не бывает не справедливой

Дмитрий Батаев

Пути Господни неисповедимы

Дар Радов

Плата за успех...

Яна Шабаршина

За какой успех? А если ничего подобного нет

Дар Радов

плата за грехи родителей...

Михаил

закон,подлости!

Михаил

это процедура опасна! Если вы знаете наследственность,это одно,а если нет,то??? знаю страшный случай из жизни.

Яна Шабаршина

Тогда нужно пытаться, есть еще способы - ЭКО и наверно суррогатное материнство

Михаил

Согласен! 🌹

Михаил

))