Вк Виктор Лек

женщина отказывается от своей жизни,любви,счастья из-за взрослого,конченого сыночка-эгоиста!это что или как...

Ответы
Андрей Урусов

Я забываю как меня зовут
Когда тебя я вижу, ангел мой
Пусть в моей жизни даже птицы не поют
Лишь только б слышать этот голос неземной

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Я платье белое тебе дарю
И безнадежно под венец зову
Но всё равно Всевышнего благодарю
За то, что на одной Земле с тобой живу

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение

Неповторимая и несказанная
Всегда любимая, всегда желанная
Среди затмения моё прозрение
Ты жизнь моя и вдохновение
В твоём плену быть наслаждение!!!

Лера Мануковская

наверное эгоистом его бы я не называла по причине того что если его мама не уделяла достаточного внимания или не научила тому что у него есть возможность выйти в свет . тоесть она уделяла слишком много внимания а под конец когда она познакомилась с приятным ей человеком . сын видит его как потенциального соперника. все просто

Лариса Касьянова

должна его поставить на место ,он зависит от нее!Пусть попробует сам пожить без ее помощи!А если она отказывается от своей личной жизни ,то ДУРА!!!!!!!!!вообще женщина должна грамотно и непринужденно решать все вопросы!Ну конечно,и не без мужской помощи!Надо....как сказать...лавировать во всем.....!

Павел Лобырев

возможно, это чувство материнского долга, и неправильный подход к воспитанию сына, этой женщине нужно учиться осмысленной жизни и пониманию, что паразитизм это плохо, это грех, эгоизм это проявление паразитизма или неуважения к ближнему, ... тебе видней

Танечка Танюша

снова штопаю сердце суровыми нитками...
По живому... до крови...
до стиснутых болью зубов шью стежок за стежком...
И ничьей нет вины... просто судьбы друг друга по-разному вытканы...
Просто белое небо рассыпалось прямо у ног грязно-черным стеклом...

Beybala Poladov

Для матери ребенок всегда любим. Но есть еще одно. если он вырос эгоистом, значит ему мало время выделяли в нужное время, занимались своим счастьем. Вот теперь приходиться искупить вину. Это вроде наказания.

Beybala Poladov

))

Марина Высокос

Это правда жизни и она к сожалению имеет место быть. Но дети- это самые не благодарные люди по отношению к своим родителям и они никогда не оценят того, что для них сделали родители. Делайте выводы.

Галина Осташко

Сила материнского инстинкта очень велика! Это ее ребенок- и этим все сказано. Любят не за что-то, а вопреки и неудачного еще больше.Но от своего интереса в жизни отказываться не гоже

Елена Сторожилова

это мама -наседка,которая была в детстве угнетаемым ребёнком ,заключённым в определённые родительские рамки,и это прискорбно и глупо - ничего не менять в собственной жизни 😞

Tatiyana Nagina(Алмата)

Слава Богу!!!Я такого не испытала,у сына своя жизнь,он сам уже отец,нельзя жертвовать собой,ради прихотей сыночка!!!Неправильно эта женщина поступает!!Ее сын это не оценит!!!

Татьяна Юрович-Кобаль

Никто не оценит ее"самопожертвования".А сын тем более- он просто приспособленец и "потребитель" материного внимания.Но женщина сама виновата,что воспитала такого эгоиста.

Елена Богданова

законченная альтруистка, для нее это норма. В детстве на качелях качались? Они просто уравновешивают друг друга. Чем больше альтруизм одного, тем больше эгоизм другого.

Лариса Яркина

Каким бы не был плохим сынок он все же сын и его эта женщина будет любить не смотря ни на что! Бывает что ради него отказывается от всего! как бы не печально это было!

Сергей Коротков

Собственница, от которой ушел мужик, не захотевший быть в ее плену. И сыночка-жертву она ни кому не отдаст. Больной человек. Но сыночек ее потом накажет

Аня Жидконожкина

ой,серьезная тема,маменькин сыночек делает все,для того чтобы получить внимание к себе,наплевав на то,что его маме тоже нужно хотя бы спокойно жить((((

Юрий Шилов

Взрослый и конченный не рождается - его ВЫРАЩИВАЕТ женщина -ЭГОИСТ для своей утехи. Это с твоей позиции КАЖЕТСЯ тебе что она от чего-то отказывается.

Вк Виктор Лек

сто пудов

Татьяна Дегтяренко

это Материнская Любовь-безусловный рефлекс...подтверждено временем, примерами и психологами...особенно проявляется в менталитете русских Женщин

Нина Таманова

Я в своё время тоже была эгоисткой. И моя мама отказалась из за меня от своей любви. И чего я добилась? У меня семья, а моя любимая мамочка одна.

Владимир Веселов

Это - МАРАЗМ! Но это ее правомерный выбор! Печально, что, порой, мы выбираем таких женщин! Этот наш выбор не правилен! Но нам от этого не легче...

Елена Бровкина

не совсем ясна последняя фраза..., но женщина - дура, если отказывается... Сыночек рано или поздно перешагнет через неё и спасибо не скажет...