Сергей Ганоль

ПДС Сервис + в Техносиле возврат

Здравствуйте. Хотел бы узнать как можно вернуть деньи за ПДС Сервиса +, который мне выдали в техносиле при покупле газовой панели. Срок действия пдс - до 2014 года, мастера не вызывались для устранения проблем, т. е. к ним я не обращался. Как можно поступить по возврату ?
Сегодня в эльдорадо мне без особых криков предложили купить товар за ПДС или деньги в течении 10 дней, на что я был удивлен так как расчитывал на скандал 🙂
Спасибо всем !

М К

Ст. 32 ЗоЗПП читайте. У кого покупали сертификат, с того и требуйте денег, письменно.

Назгуль Таабалдиева

нафиг покупаете все эти гарантии? это все развод