Малу Малу

Горячее сердце вредит холодному рассудку?

Ответы
Александр Цыганок

Ах! Страсти власть кого не поглощала? Кто мог любовь и разум помирить?.. Она вздохнула, вспыхнула, смутилась. Шепнула: "Ни за что!" - и...согласилась!))

Oleg Martinov

Сердце горячее, рассудок холодный... А интересно, в каком температурном диапазоне задница? Если фору дает и сердцу и рассудку...

Носок В Варенье.

это все идеи..а идея не может верить..она даже воспринять ничего не в состоянии...у вас в голове каша гречневая кило полтора....

Малу Малу

хорошо, что не плавленый сырок)

(◆_◆)

Ууу, ищщо кааак! Особенно, если в стакан заглянуть....... то бедный разум вовсе обижается и отключается от управления телом.)))))

Малу Малу

Да да)

Алексей

Дзержинский говорил, что у настоящего кадрового офицера должны быть: горячее сердце, холодная голова и чистые руки!

Bob Chelpachenko

Ну на фиг, ничто ни чему не вредит. Горячее сердце+ холодный рассудок. Идеальное сочетание.

Иг
Игорь

Оно вообще не при делах. Вредит рассудку только ваша роскошная задница.

Константин Тиханов

Самое главное что бы холодный рассудок не остудил горячее сердце.

⚛А
⚛Алиса⚛

Главное не забывать ху из ху!)) тогда решения будут адекватными)

Евгений

Скорее наоборот: холодный рассудок горячему сердцу

Парень Из Нашего Города

Смотря что вы называете "Горячим сердцем"...)))))))

Парень Из Нашего Города

Не настаиваю... Вы то разбираетесь в калиграфии...)))

Малу Малу

О да) только в ней)

Парень Из Нашего Города

И с пером не шутите!)))

Малу Малу

Помилуйте) я сама серьезность)

Парень Из Нашего Города

Ну да, серьезность примерно так и выглядит!))))

Борис Кучеренко

так программу запустили и не нам ее остановить

Advisor Mr

У одного и того же человека так быть не может)

Advisor Mr

Должно прийти )) Но когда сердце угомонится) Да, хреново, ты права) А может хреново потому, что понимаешь? ) А если бы не понимал, то может и не хреново ) Привет!

~Неуловимая~

Привет!)))Почему хреново то?))Удовольствип надо получать..а не хандрить!!!Это же здорово!!

~Неуловимая~

Если ты про сердце

Advisor Mr

я про то, что когда ни того ни другого ... наверное)

~Неуловимая~

Это даа...тускло и тупо))))

Андрей Акбаров

У холодного рассудка , нет горячего сердца,

Неисправимый Романтик

Холодная рассудка вредит горячему сердцу

Ju

Нет.рассудок тоже должен отдыхать иногда

Ведающий.

они в одной команде, но соперничают))

Тихая Мелодия

Она вечно борются друг с другом...

Михаил Анисимов

Горячее сердце согреет рассудок.

Иван Тищенко

дополняет полноценную личность.