Анастасия

по ночам сильно плачет, уже неделю. примерно в одно и тоже время

резко вскакивает, начинает плакать, говорит разное то нехочет сней играть то боится то она упадет то зовет маму . все это с открытыми глазами. включали свет довали воды попить говорю спокойно что все хорошо это сон. водой личико протираю. а она всеровно мечется то сядет то ляжет, закутывается в одеяло ( хотя жарко и она потеет) когда она чуть успокаивается я спрашиваю, она говорит говорить я шла по лестнеце и потом начинает плакать и говорит я немогу сказать я боюсь. через минут 15 засыпает и на утро нечего непомнит, говорит что спала . 5 лет всегда спокойно спала.

Лана M

ночные кошмары связаны с дневными впечатлениями и переживаниями

Nastena

Сходите к врачу. Даже и не знаю что может быть. У подруги такое было и они к врачу сходили или к психологу не помню и все нормально стало