Ви
Виктория

Мужчины. а правда существуют женшины, при встрече с которой,хочется посадить ее на ладошку оберегать,лелеять,баловать,сдувать пылики?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Конечно, существуют. Только это субъективно и зависит не только от параметров женщины, но и от параметров мужчины. Есть, например, такие мужчины, которые тяготеют к очень большим женщинам. Может быть, они и готовы их лелеять, но никак не посадить на ладошку. А описанный вами типаж они просто не заметят.)

Анна Никольская

да именно!!сама такое видела - это моя старшая сестра - она такая беспомощная - что я сама рядом с ней кажусь себе мужиком - блин и бешусь от этого

Ви
Виктория

ей не вы нужна а хорош й парень желательно. чтоб он сын в семье старший был. такой и чаек пригот овит и тареочки помоет и конфетку развернет

Анна Никольская

ну да - я и не стремилась ей в нужность

Ви
Виктория

понимаю

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,оберегать,баловать и пр.-с этим еще можно согласиться. А вот посадить на ладошку...это вряд ли. Разве что мысленно...

Ви
Виктория

ок

Виктор

Существуют, но их не много, они сами должны быть всего прочего - меньше пушинки зависимы от "этого" ожидания...

Лео Лис

Поначалу да, сажаем вас на ладошку, но потом почему-то вы перебираетесь на шею!

Ви
Виктория

может когда женами с тановятся. так шея то родной становится

Лео Лис

Собственная роднее, но на своей сидят единицы.!

Александр Евгеньевич

Наверняка такие есть, Вика. Но очень мало. А претендуют все... В этом беда.....

Ви
Виктория

ок

Alexandr Kalikin

Не...лучше сразу под колпак....пыли много убирать некому...пусть там сидит....

Са
Санта

На ладошку только царевну-лягушку можно посадить. Или дюймовочку)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Главное,чтоб она в дерьмовочку не превратилась со временем...

Са
Санта

Никто не застрахован))

Чеширский Кот

конешш сушествуют ! а еше обнять прижать и некогда не отпускать !

Чеширский Кот

они не привязаны ! они вместе !

Ма
Машынька

Они несчастны

Чеширский Кот

нет не так !! всю жизнь были вместе всю жизнь счастливы ! потому что были единым целым !! эт сегодня мы привыкли людьми кидаться этот дасвеланья завтро другого найду ! раньше было не так ! если кидаться людьми все будут чужими все и всегда !

Ма
Машынька

Да раньше и динозавры были! Раньше - да! А теперь - НЕТ! ... Что толку от того "раньше"?

Чеширский Кот

теперь соглашусь ! теперь все слишком печально !

Sky: Drofal

Есть. Но потом выходит, что прихлопнул бы второй ладошкой!))))))

Владимир Ожогов

да как дюймовочку но это сказка а порой так хочется счастья

Мишутка Северный))))))))

Приветик Викуля! Конечно существуют. Куда же они денутся))!

Ви
Виктория

да

Мишутка Северный))))))))

Когда разденутся)))))

Ви
Виктория

не совсем.это о постоянстве и выборе мужчины

Нептун

лет до 20 было, быстро понял что больше таких не хочется

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да и иногда эти встречи затягиваются на всю жизнь!)))

Ви
Виктория

в смысле?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Эта женщина превращается в жену!)

Ви
Виктория

и что с того?это что позор?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы невыносимы.....вы ничего не понимаетте!!!Будьте здоровы!

Ви
Виктория

счастья вам!

Valerie Marconi

Да, хочется посадить на что то твердое и стоячее.......

Владимир Савин

...каждый находит свою......любимую.не повторимую......

Ви
Виктория

да

Синюшный Роджер

и главное не переусердствовать, сдувая пылинки )

Ви
Виктория

в смысл?

Синюшный Роджер

в смысле не сдуть оную, посадившы на ладошку )

Иван Ча

Существуют,вот только многое зависит от женщины

Бабай Мазай

На одну ладошку посадить, а другой прихлопнуть...

Александр Дугинец

Правда конечно, только я ещё такой не нашёл!!!