Надежда Астафьева

Помогите найти работу в СПб. Мне 15. Мне 15

Людмила Нестерова

можешь пойти в мтс, работа у стойки, продаешь симкарты, кстати у девушек лучше покупают и ЗП от 11 до 18 т/р

Дмитрий Гужва

пимашковский отряд:)

Светлана Орлова

Если заинтересует работа в интернет-магазине электроники и гаджетов. Станьте представителем нашего интернет-магазина. Продавайте наши продукты и получайте за это прибыль! Напиши мне на имейл или в личку в моём мире! Доход от %. Выплаты по запросу в течении 1 дня. Нет минимальных выплат.