Андрей

помогите найти работу в спб, 15 лет, от 8000рублей

Олег Панк

до 16 лет на полный рабочий день не устроишься никак....да и почти на всех работах нужна санитарная книжка, а сам процесс ее делания тоже не дорогой( а так, без нее только на черную работу.. да и не факт что вообще возьмут, т.к 18 нет... попробуйте фрилансером

Дина Кочорова

зайди ко мне на сайт

Инна

В принципе, можешь попробовать писать статьи на заказ. Возраст не важен. Тем довольно много, можно выбрать те, в которых ты разбираешься. При неполной занятости можно зарабатывать и 10 и 20 тыс. рублей. Оплата через ВебМани по заявке. Обналичить легко. В целом, все зависит от качества работы и умения анализировать информацию.
Регистрируйся[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Могу помочь в обучении и свести с заказчиками.