Михаил Беляков

Работа в 15 лет. Или пдработка. В СПБ.

Нашей семье нужны деньги. Мне ещё в паспортном столе сказали, что я уже могу работать.
Нужна работа или подработка в Санкт-Петербурге. Дайте адрес или сайт. Я на индивидуальном обучении и свободна каждый день кроме четверга.

Азер Заманов

кидай обьявления на сайтах типа авито и т. д....) ) в таком возрасте вообще лучше через знакомых.

Ад
Администратор

если с русским языком в школе проблем нет, то можешь писать интересные статьи, переписывать уже готовые статьи на свой лад (в школе мы все так делали, когда перекатывали чужое сочинение, поэтому я уверен с этими заданиями ты справишься) , количество заработанных денег зависит только от тебя, сколько заданий в день осилишь, по стольким тебе и заплатят, регистрируйся по ссылке