И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вы попали в выборку отдела статистики пищевой промышленности. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Любите ли Вы гранатовый сок?

Ответы
Леонид Д.

Пью его при расстройстве Желудка! И ещё инжир или смоковница или фига. И аронию или чёрную рЯбину или рисовый отвар, как и младенцы при расстройстве желудка, а если у них запор, то им дают сливовый отвар.
А ваще это прекрасное питьё и витаминов в гранате больше, чем в лимоне. Но постоянно его пить неприятно из-за вяжущего свойства🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Спасибо, что отметили!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Jane Consuelo

Да) Ох, вспомнила мед.байку (не помню автора) про двух друзей, один из них заболел раком, второй врач - ничем не мог помочь. Потом тот друг чудесным образом излечился благодаря гранатовому соку. А друг-врач, позвав его на охоту, убил его, вскрыл и препарировал. Он хотел найти причину исцеления для науки. Жесть ваще.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ой какой кошмар

Омут

Теперь нет... ) Раньше обожал, когда он продавался в пыльной 3-х литровой банке, со зманой этикеткой обожал... Волшебный напиток был, один большой глоток и лицо скручивалось на бок, два глотка и нечем было дышать, три глотка, и голова шла кругом в глазах темнело.... Волшебный напиток был.... )

Людмила

нет, у меня от гранатового сока рвота открывается. а вот гранатов могу съесть сколько угодно. Видимо там присутствует шкурка от граната, а мне она ну ни как. Причем пробовала разные фирмы

Андрей Григорьев

Люблю. Но отдел статистики не очень. Отдельных его сотрудников правда люблю.... Сотрудниц точнее. А за сок, да люблю гранатовый. И Галинок тоже люблю

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А чем это Вам наш отдел не зашел? Оставьте Ваши преложения))

Андрей Григорьев

Ну прости! Люблю тебя) Прости пожалуйста! Люблю)

(◆_◆)

Нет. Слишком много железа, аж рот першит. В нашей семье его любит только маманя, да и то - потому что у ней нехватка железа в организме.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

И ладно)) я тоже редко его пью, но иногда как заходит, что не могу, хочу))

Пилбил Денегнедавал

Гранатовый сок? Это когда закинул гранату, быстро закрыл дверь, залёг. Жахнуло. То что вытекает из под двери–это гранатовый сок?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, но (!), я жил в стране, где гранатов как картошки, поэтому пил только свежевыжатый и со своего сада. Магазинный не пью.

Алекс...

Вообще он полезен для сердечно сосудистой системы организма,и для улучшения продуктивности физических тренировок.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да, он и на вкус не плохой

Алекс...

Если честно,на вкус он на любителя😊

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я любитель))

Алекс...

Значит ты гранатовая гусеница)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ахах)) может 😅

Ко
Колокольчик.

Пила.Кисленький такой.Нормальненько.Встречный вопрос:Пили ли вы томатный сок и что лучше гранатовый или томатный?

Ко
Колокольчик.

Хитрая какая).Подавай ей обе).🙃😉

Людмила Лобач

Его я пила во время беременности для повышения гемоглобина.Давно это было.Но гранатовый сок не забуду никогда 🙂

Vi
Viktor

нет) я люблю сок из разных сортов зерна и выдержанное в многолетних дубовых бочках крепостью не менее 40%))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Отличный вкус))

Vi
Viktor

так опыт милая))

Павел Пахин

Не , ни сам гранат ни его сок , меня не возбуждает . Не мой вкус ! Вот за ананас , с грядки родину продам ))

Niherasebeblia

сок не очень люблю(пардон,запоры от него).а зерна граната добавляю в зеленый салат. очень даже неплохо!

Андрей Будняев

Сейчас прямо на улицах продают в бутылочках но.сок,прям при тебе на итнипрессе отжатый.Не дорого.

Валериан Загородний

Нет. Мне томатный нравится, да ещё со сметанкой. Гранатовый сок здесь и рядом не валялся.

Александр Захаров

А без фразы о выборке, у вас бы не получилось? Спросить о нашей любви к гранатовому соку?

Armen Avanesov

Обожаю, но так весело как на Сицилии я его нигде не пил, там его давят прямо при тебе

Armen Avanesov

Тайфи

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Он можеть быть сладким. Видимо, солнца не хватилр

Armen Avanesov

Он конечно сладкий.но это поздний сорт и до конца здесь не вызревает.правда климат меняется и скорее всего будет все слаще

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

На
Наталья

Полезный очень, но у меня от него прямо глаза выскакивают))) То ли дело персиковый🤗

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Пусть будет персиковый))

Георгий Ламбоцкий

Да. Но очень опасный напиток при передозе. Сильный гликоген, если не путаю термины.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо за информацию))