Ольга Васюкова

Есть ли у вас тройка любимых музыкантов? Если да, то как их зовут?

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ольга Васюкова

Благодарю за такое решение, но позвольте дать вам совет... обратитесь к статистам, от них больше толку будет

Сергей

Нет. У меня есть любимые произведения. Может быть и человек - говно, а сыграть, спеть, сочинить шедевр. Есть уважение к таланту. Есть любовь к конкретным песням.

Ольга Васюкова

Я считаю человек говно шедевра не напишет и не сочинит, в таких людях как правило все уродливо, и мысли тоже, и движения, им тупо не дано, про любовь расскажите, интересно что вы слушаете

Сергей

Разные позиции, нет смысла тратить время. Слушаю то, что нравится. Стиль не важен. Разве вот в даб-степе ничего путного пока не услышал. Главная любовь: Queen, Beatles, Цой, Моцарт, Бах.

Звёздный Искатель

Шарон ден Адель, Кипелов, Артур Беркут, Виконт, Бритни Спирс(одна две песни), Отто Дикс, Алиса, Слот, Blue Stahli, Enigma...)

Ольга Васюкова

Интерсный у вас размах)

Павел Шило

Любимых нету ,но те кто удивил меня музыкой и кому в шапку деньги кидают могу показать.

Ольга Васюкова

Говорите

Павел Шило

Сатана печёт блины Вальс, Константин Ступин ,Гребенщиков . Весь сборник мега хитов я скачал и записал на диск. Свободная касса. Море хорошей музыки , а если сравнивать с тобой золодце эти хиты или с другой девочкой просто мрак.

Марат

Маркус Шульц, Армин ван Бьюрен, Тиесто, Ван Дук... И все что связано с такой музыкой

Ольга Васюкова

Это вроде транс?

Марат

Да!

Androider(Андрей)

Цой, Высоцкий,Тальков,Земфира,Васильев,Шевчук,Кинчев,Бутусов и.................)

Androider(Андрей)

И много ещё кого...

Ольга Васюкова

Хорошо)

Androider(Андрей)

Странно: я написал Кинчев, Бутусов, а телефон стёр)))

Ольга Васюкова

У меня есть такие имена, он врет что стер)

Androider(Андрей)

У меня сейчас написано Ки...и.......... 🙂

Ольга Васюкова

Не не, все есть, телефон видимо шутник у вас просто)

Николай Ланцов

Нил Сандерсон
Акира Ямаока
Ю Кихён

А вообще, их многим больше ~

Ольга Васюкова

Я так понимаю это либо кей поп, либо японский рок? Первый кстати музыкант знаком, но вспомнить не могу пока...

Николай Ланцов

Нил ударник Three Days Grace.
Акира невероятно потрясающий японский композитор. Осты к Сайлент Хилл его работа.
Кихён - участник южнокорейской группы Monsta X

Ольга Васюкова

Точно, вот первый мне нравится, а остальное извините, не очень разбираюсь)

Suit Man (P-L@M.u)

Янни Хрисомаллис, Томми Талларико, Поль Мориа, много других

Ольга Васюкова

Интересные имена, но мне совсем не извесны, что это за музыка?

Suit Man (P-L@M.u)

Первый и третий — ну очень знаменитые люди. Ютуб в помощь)

Ольга Васюкова

Хорошо, спасибо, посмотрю на досуге)

Ник Ци (Student)

Михаэль Драу. Армен Гаспарянц. Эдмунд Шклярский. Маврин....

Ольга Васюкова

Первый раз если честно все эти имена вижу)

Ник Ци (Student)

Как так то??? Отто Дикс. Крематорий. Пикник и Ария👍👍👍

Ольга Васюкова

Пикник знаю, отто дикс знаю, ария тоже, а крематорий вроде нет, а какие самые известные песни?)

Ник Ци (Student)

"Безобразная Эльза". "Маленькая девочка". "Крематорий". "Лепрозорий"."2001 год".....

Ольга Васюкова

Не слышала никогда, но думаю послушаю)

Ник Ци (Student)

Старые "добрые " песни , о главном👍👍😀😀

Гром Гром

Абай Бегей --- Ернар Айдар---- Зивара---- Асхат Таргыновазку.

Аркадий Жарков

Джанго Рейнхард ...Эмиль Гилельс ...Алексей Архиповский

Стас Зиновьев

Петр Ильич Чайковский И С Бах Евгений Львович Хавтан

Ольга Васюкова

Почему с бах? Он же красивую музыку писал, и просто с

Стас Зиновьев

Иоганн Себастья

Стас Зиновьев

Иоганн Себастья

Бе
Белоснежка

Пятница, суббота и воскресенье. Отличные музыканты

Ольга Васюкова

Да ладно

Андрей Будняев

Рик Дэвис, Роджер Хаджсон и , пожалуй, Роберт Фрипп

Ольга Васюкова

Эмм, я вот не знаю к сожалению кто это, а в каком жанре они поют, или может играют?

Андрей Будняев

Ой! Эти муз-ты работают в жанре арт-рок. гр.Supertramp ранее. сейчас раздельно.... А Роберт- воопще психоделика... гр.King Crimson/

Ольга Васюкова

Честно первый раз таких слышу, попробую как нибудь послушать их

Андрей Будняев

успехов!

Ольга Васюкова

Спасибо)

Вячеслав Розвадовский

Гм...Йен Гиллан, Брайан Джонсон и Ронни Джеймс Дио

Евгений Вахтель

Макс Лайэм и Один неизвестный исполнитель)

Ольга Васюкова

А неизвестный это кто?

Ольга Васюкова

Что за двар?

Евгений Вахтель

Dvar — чисто студийный проект. Группа не дает концертов, участники группы анонимны, не появляются на публике, не публикуют своих имен и фотографий. Вместо их лиц в буклетах альбомов Zii и Fayah! фигурируют картинки с тремя мультяшными антропоморфными пчёлами. Участники Dvar дают интервью только по электронной почте
Все песни Dvar исполняются на вымышленном языке, который многие ошибочно принимают за «енохианский». По заявлению самих участников, тексты и музыка не сочиняются ими, а сообщаются некой Сущностью по имени Dvar.

Ольга Васюкова

Может они сектанты какие то?)

Евгений Вахтель

и мы адепты их секты)

Владимир Куниш

Энди Джеймс, Джеймс Хэтфилд и Митч Лэйкер

Владимир Куниш

и мне...

Ольга Васюкова

А вы тоже музыкант? я что то сейчас только смотрю, на фото, там гитара же?

Владимир Куниш

да это с выступления благотворительного

Ольга Васюкова

А что у вас за гитара, она не акустическая же по моему?

Владимир Куниш

электрогитара

Евгений Богданов

Виктор Цой, Юра Клинских и Игорь Тальков

Алеся Ушкалова

Marilin Manson, Saltatio Mortis, Nemesea и все в таком духе

Юлия Степанова

конкретно музыкантов? или коллективов?)

Юлия Степанова

ну.. лично среди моих друзей таких нет) к сожалению или к счастью. так что и на концерт сходить не с кем. но вдруг Вам понравится☺️

Ольга Васюкова

Надо может на форум какой то зайти, может там найдется целая компания единомышлеников) мне нравится такая музыка, но я очень давно ее слушала, если бы не вы то я наверное и не вспомнила бы про нее))

Юлия Степанова

на форуме, понятное дело, найдутся) я имею ввиду свое окружение - друзья, коллеги, семья, в конце концов. но предпочтения у всех разные, что тут поделать.
а что Вы слушали?

Ольга Васюкова

Так может вы с кем нибудь подружитесь, ну хотя бы просто на концерты вместе будете ходить) вот честно не вспомню сейчас имена, но правда слушала)

Юлия Степанова

пока не довелось, но мало ли, что будет дальше))