Мышка@@@@@ Минск

Фраза "Засунуть вилку в посудомойку", в 19 веке имела бы какой-то иной, несколько зловещий смысл...

Ответы
Гр
Григорович

Вообще, одно лишь слово "засунуть" имел и имеет до сих пор зловещий смысл, особенно для женщин при все возрастающем количестве мань.яков в больших городах или мегаполисах, где мань.якам нетрудно скрываться или растворяться в толпе! )))))))))

Гр
Григорович

Блин, тебе смешно, а каково жертвам мань.яков! 😄

Светлана Борисенко

Не надо становится жертвами мань я ков! 😉

Андрюшка

да и сейчас она как то глупо звучит ведь вилку от посудомойки нужно засунуть в электророзетку

Мышка@@@@@ Минск

КЛАССССССССССССС))))))))))

Андрюшка

ок!

Марина Максимова

я думаю, что эту фразу вообще трактуют все по разному...не зависимо от века...

Сергей Кушенашвили

и в том и в нашем времени суть остается одна - посудомойке пиздец

Глоупен Тырл

"Положи мне деньги на телефон" - ещё в 20-м веке не поняли бы.

Александр Шебалин .

Да,тогда машин посудомоечных не было.

Владимир Гончаров

еще какой.мой ответ не пропускают

Али Магомедов

почему зловещий-свели-бы на секс

Инна Конькова

да, но видеть это не хотелось бы

Li
Lik22Tur1

...нормальный "черный юмор"...

Ворон .(Питерский Космополит)

...слава богу... 21....)))