Саша Аут

Уважаемые девушки, женщины. Понимаю, что вызову негативные эмоции, но врать не люблю и скажу своё мнение о женщинах собачницах. Для себя чётко уяснил, что зачастую они крайне нуждаются в любви и преданности намного большей, чем могут дать сами. Это их высказывания: "Люби меня какая я есть, ты должен, я тебе отдала лучшие годы, все мужики сво." Согласны вы со мной или нет? Если можно аргументируйте свой ответ.

Ответы
Алёна

Не согласна, собака действительно любит безусловно, но это то самое существо которое нуждается в Вашей любви и заботе намного больше, чем Вы в ее преданности. И кстати, напрягаться все равно придется)) выводить на улицу когда совсем не хочется - слякоть, холод, снег... выдерживать просящие взгляды, я чаще сдаюсь и отдаю все вкусное, что сама люблю))) и самое главное понимать без слов, потребности этого маленького (ну или большого) иногда беспомощного существа, но тем неменее личности

Саша Аут

О. собака - личность! 😁

Алёна

Как ни странно да, они такие же разные как и люди, со своими хотелками и обидами, они хитрюги и сама непосредственность, да они не пишут музыку, песни иди книги, но они оставляют такой след в Вашей жизни, что забыть их невозможно

Саша Аут

Ну что Вам ответить. Спорить не хочется. Собачники люди живущие самообманом и их не переделать. Вы отлично знаете что любовь собаки это инстинкт, а не любовь. но будете твердить своё. Вы их даже личностью называете и готовы спорить с наукой, вы же умнее их всех.... Извините, я устал доказывать очевидное. .. Удачи)

Алёна

И Вам удачи!

Ольга........

Любовь и преданность не зависят от наличия или отсутствия собак...каждый отдаёт ,то что может и хочет...И все ,наверно, нуждаются в этом..и если нет партнёра...то почему бы и нет...? ( секс -шопы тоже не зря придумали ) . По силе положительных эмоций общение с собакой , иногда даже превосходит общение с мужчиной..Так что я не согласна -в свою жизнь надо пускать ,только тех , с кем будет лучше...

Саша Аут

Я лишь заметил закономерность в поведении собачниц, К чему они тянуться, чего им не хватает и что они не могут найти в общении с людьми. Почему я тоже пояснил. Ещё я считаю, что если у человека общение с собакой по силе превосходит общение с человеком, то это проблема и отнюдь не того человека, с кем не могут общаться. Тогда уж реально лучше купить член в секс шопе и любить его крепче чем мужчину или резиновую Зину. По мне это ненормально. Странно, даже, что Вы меня убеждаете в обратном.

Ольга........

Да нет..Просто всегда проще иметь эрзац эмоций..который послушен и зависит от тебя..женщины ,которые обожглись..дальше уже стараются не рисковать..и выбирают заменителей..но обвиняют в этом естественно не себя...а мужской пол...Это обида..а они её жертвы...

Саша Аут

Вот именно, эмоции, которые от тебя зависят. Собака же зависима и предана не смотря ни на что, в отличие от человека. То есть найти себе раба, который тебя любит, хоть пинай его, предавай, голодом мари. Мужик это не потерпит, а собака запросто. Ну и у кого шарики не в порядке? Ещё раз повторю, я в этом просто уверен, если вас предали - копайтесь в себе, это Ваша проблема начиная с выбора и умения поддержания отношений.

Ольга........

Вот здесь я полностью согласна...визави может и не знать..что он предал...

Надежда Лебедева

Наверное , было бы правильнее заметить, что в любви одинаково нуждаются все достойные и недостойные представители сильного и слабого пола ( намеренно не уточняю кто слабый и сильный)… В жизни мы часто меняемся местами( мужчины и женщины)… Давайте жить дружно и любить что будет сил... под музыку Вивальди...😂

Саша Аут

Все, но я лишь вывел некий алгоритм поведения, подмеченный мной. И многие из собачниц, написавших мне, подтвердили мои слова, кроме одного человека, которая любит собак не за преданность и относится к ним всё же как к животным, не сравнивая их с людьми.

Надежда Лебедева

Большинству из нас хочется навести некоторый порядок в своих мыслях, используя систематизацию... но жизнь она богаче и разнообразнее...Саша!!!

Саша Аут

При чём тут порядок в МОИХ мыслях? Вы не понимаете о чём я написал? Допустим штангист не может быть слабым - это признак его профессии или увлечения. А вы мне какие то истины втолковываете как первокласснику.

Надежда Лебедева

Прощения просим...😂

Саша Аут

😁да ладно, проехали

Надежда Лебедева

играем дальша...

Саша Аут

😁

Fenix🇱🇹

Оооо , как у вас все сложено в одна кучу и собачницы и неудовлетворённые жизнью женщины . Люди которые любят животных , не важно мужчины или женщины , чаще всего добрые по натуре . Женщинам которым , мужчины что то должны , пора к психологу , решать свои проблемы и повышать свою самооценку.

Саша Аут

Вы меня не поняли, я говорю не о любви ко ВСЕМ животным, я говорю конкретно о собачницах. И ещё, я бы не называл это любовью, по мне это зависимость.

Fenix🇱🇹

Странно , у меня есть собака и 4 кошки , ни я не считаю что мне мужчина что то должен . Не в собаке дело .

Саша Аут

Опять не поняли. Да что ж такое то? Вы знаете, что такое собачница? Разницу между "у меня есть" и "я без неё жить не могуи если будет выбор между псом и мужем выберу пса" видите?

Fenix🇱🇹

Вижу , это клиника , по любому к психологу . Там явно комплексы, обиды , не умение выстраивать отношения и проблемы психологические. Скорее не мужчина виноват , ей все плохие они будут .

Саша Аут

Вот и я про это.

Fenix🇱🇹

🌹

Ма
Машынька

Я тя щяз по жопи налуплю! Вот это и будет тибе моя веская аргументация)))
Нуждаются нищие... Суть не в том, чтобы любили тебя, суть в том, чтобы человек сам любил... суть - стать любовью и излучать любовь, а уж никак не побираться, собирая жалкие подачки... ) Поял?)))

Саша Аут

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек😁

Ма
Машынька

Крутилка у тебя не выросла, Саня... Иди уже...

Саша Аут

Сама иди, я у себя дома, это ты гостишь.

Ма
Машынька

Последнее слово - слабому.. Давай... жги!

Саша Аут

Иди иди куда шла. Дай Бог тебе здоровья))

Ирина Северина (Загороднева)

Когда человек любит,он отдает себя полностью. И не требует от второй половины ничего взамен. Если появляются подобные высказывания,значит там уже нет любви. Есть только претензии. По этому начинают требовать к себе больше внимания,любви и преданности.

Светлана Филюкова

Я не против животных, но собаки должны жить на улице, кошки должны знать свой стул возле батари или у печки. Не🤔 держу собак, ни кошек,Есть родные у меня, Кто смахнёт всю пыль с окошек, Борщ наварит😁 на три дня!))))🤣🙋‍♀️

Покидающая Сны

не согласна. был период , когда большие собаки были и гуляла много с другими. так точно знаю. большая часть женщин с собаками не по своей воле. муж берет щенка и быстро ему надоедает уход за ним и прогулки. все перекладывают на жену

Саша Аут

О ком Вы написали это не собачницы. Это вынужденная мера. Собачница же не может без собаки и выберет собаку, а не мужа, если придётся выбирать. Если ещё признаки собачниц, но они не такие яркие в примере. Так что прежде чем не соглашаться Вы сначала правильно поймите с чем🙂

Покидающая Сны

из таких ненормальных только одну встречала. это из сотен знакомых. так что ваши выводы тоже не верные. но у нее с головой точно не порядок

Саша Аут

Не верю, что из сотен. Кстати яркий пример - ответы на этот вопрос. Один человек из ответивших оказался собачницей и во всех смыслах нормальной, а именно. Собака для неё лишь животное, что любить не может, с человеком она её не сравнивает вообще, хотя держит всю жизнь. Все остальные со странностями. Агрессия, хамство, за собаку убью, собаки лучше людей, мужики все сволочи и так далее. Так что вот тут в ответах факты, а у Вас слова и поэтому веры им, извините, мало.

Покидающая Сны

где вы таких находите? может вам отвечают собаконенавистники. собака не человек, даже не друг. обычный симбиоз видов. к сожалению у нас много не умных людей. приписывают то, чего нет. как про лебединную верность. гены у лебедят проверяли и с родительскими сравниывали. 20% не отец получился. вот она верность. про собачью ваще смешно. улепетывают от хозяев за течной сукой и не оглядываются. а сколько покусаных своими " верными" собаками.

Саша Аут

Сами отвечают, я никого не ищу)))) Если не верите - почитайте ответы. Один одного краше. Начните с начала. Почитаете - поймёте, что я прав.

Покидающая Сны

да здесь полно с головой не дружат. такого уже начиталась, что за людей то принимать не хочется. не показатель спрашка. только долгое и активное общение в среде собаководов даст примерно точный ответ. но ни как не в спрашке

Саша Аут

Так мне отвечали собаководы- собачники. Конечно я ожидал хамства, но тут... Превзошли все ожидания. так что в своих предположениях я не ошибся, а только более их укрепил. Мало того, я при возможности обязательно напишу о собачницах стихотворение со сносками со спрашки.

Елена Мазырко

В юные годы росла с собакой. Эрделькой. Многому у неё научилась, в частности, оптимизму и чувству юмора))). Тогда эти мысли ( про люби, какая есть) еще не посещали. Просто люблю собак, и это на всю жизнь. Впрочем, как и кошек)

Alvard Mkrtchyan

Слова должен -уже не правильно В этом жизни никто никому не должен кроме родители детямм и дети когда выросту родителям ,потому что это закон жизни А женщине и мужчине при деланию Не Любою быть обязоности никому

Саша Аут

Я знаю.

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Саша Аут

И Вам

Не Афродита...

Я собаку хотела с детства. В своё время удалось уговорить мужа взять собачку. Конечно любовь собаки не сравнима с любовью человека... Она безогляднее... Но не заменяет человеческой любви. Не думаю, что вы правы...

Саша Аут

К сожалению я прав. Да, скажу крамольную вещь, но у собаки к Вам нет любви. Это инстинкт, который люди так любят называть любовью. Если Вы смотрели такие фильмы как "Брюс всемогущий" или "Адвокат дьявола", то наверняка помните, что ни Бог ни дьявол не могли отменить СВОБОДУ ВЫБОРА человека. Любовь предусматривает свободу выбора. У собаки этой свободы нет, она раб. скажите, пчёлы любят свою матку? Все как одна? Они ведь жизнь за неё отдадут не задумываясь. Нет, это инстинкт. А Вы сравниваете реальные чувства человека и преданность животного. ставя эти несовместимые понятия на одну доску. Если интересно то прочтите про инстинкт стаи и поймите почему собака Вас боготворит. Но Вам ведь это не надо, так? 😉😁

Не Афродита...

Ну почему же. Это интересно. Сбросьте ссылку. Прочитаю. Мне всегда было очень непонятно как собака умудряется так любить (уж извините, но пока я не прочитаю и не пойму, что вы правы, я буду эти собачьи проявления, называть любовью)

Саша Аут

В гугле есть. Если интересно - найдёте. И называйте как хотите, мне по барабану, Вы же мне не родня😁

А Б

Товарищ Саша Аут, не очень получается вежливо задавать вопрос, а на ответы говорить, что Вам ответы "по барабану. Здесь достаточно людей, у которых головы столь барабанные.

Не Афродита...

Спасибо, дорогой А Б. думаю не стоит метать бисер перед ...Сашей Аут.

Саша Аут

Мне кажется Вы оба немножко зарвались. Я понимаю, что отношения требуют защищать свою даму, нос Вам, А Б , я не товарищ, да и место играть в рыцарство Вы выбрали, прямо скажем, не то, хотя Ваша пассия это оценила, как я вижу.

Саша Аут

Что же касается Вас, Наташа, на английский манер, хамство от Вас мною было ожидаемо и прогнозируемо, быдло по другому себя вести не умеет. Извините, но с людьми, Вашего ранга я не питаю желания иметь что либо общее, а посему отправляю Вас в ЧС..пока пока... ну и бойфренда прихватите😁

Larisa Larisa

Единицы людей тех кого что либо устраивает...какая жизнь ...такие и люди...жаль..что много зла...зависти...негатива..и прочего...многие из женщин такие..что после предательств..они перестают верить всему хорошему...

Саша Аут

Знаете, я как-то разговорился с одной такой женщиной, которая мстит и которую предали. оказалось она сама предавала и не раз, но это же она, а значит это нормально, у неё обстоятельства, проблемы, да мало ли. Мне кажется при желании всегда можно найти виноватых в своих проблемах, именно в СВОИХ, потому что себя мало кто видит, винить других легче. А покопайся в себе и окажется - твоя вина, а не мира.

Larisa Larisa

Это уже такие люди..и это печально...что свои проблемы..вину ..и неудачи перекладывают на других..у многих это не хорошо скажу..диагноз...думают что все им должны..а я считаю..хочешь быть счастливым..будь..только сам решишь что и как тебе аыбрать

Kорнелия

Правильно потом что мы больше любим собак чем людей, и вот в чем фишка у меня муж тоже собачник, мы с ним собачники, есть две собаки хотим третью,🤣мне повезло в жизни два ебанутый нашли друг друга)

Саша Аут

Просто я не понимаю, чего Вы испугались. Ранее Вы написали, что бросили бы мужа, если он не любит собак, то есть если вдруг Ваш муж поставит Вас перед выбором, Вы его бросите и всё, делов то? Тогда бы я сразу сказал, что Вы настоящая собачница. Но пока я вижу у Вас метание в душе, то есть одно дело какой-то гипотетический муж, другое слово свой, что рядом, который в силу каких-то ЛЮБЫХ! причин вдруг не может или не хочет находится рядом с собаками.

Саша Аут

А ведь вы любите больше собак чем людей. Сами написали. Или всё же людей любим больше, чем собак?

Саша Аут

Сейчас пишу и перечитываю и мне как то не по себе. Сам выбор. Для меня это как выбирать между резиновым роботом Зиной и человеком. Что-то в этом противоестественное для меня. Ощущение ненормальности процесса. Ну да ладно... Извините если обидел, просто сказал, что думаю

Kорнелия

Я сказала у меня один принцип, если человек не разделяет моих взглядов это не мой человек и я с таким человеком не живу, если вдруг мой муж не будет разделять мои взгляды и будет настаивать чтобы я шла вопреки своим принципам, значит мы расходимся... собаки тут не при чем вообще..

Саша Аут

Ну в принципе правильно, собаки не при чём, я это тоже стараюсь донести в вопросе, но многие не понимают. Это образ мышления человека.

Ма Руся

Здравствуйте. Собачницы? Вообще так называют тех, кто обожает и держит собак. Я вот кошатница. А Вы имели ввиду, что они лают без повода ? И собаки как сущности к им не имеют отношения. ...

Саша Аут

Я имел в виду, что собачницы нуждаются в преданности собачьей, как они её называют - любви.

Ма Руся

Нельзя делать такие замены. Животные-- это отдельная история. Не замена.

Ллири Хесс

Здравствуйте Саша. Мне давно кажется, что потребность в "мягких игрушках" - психическое отклонение. Но как вот российкому помещику было доказать, что владение рабами неестественно?

Саша Аут

Уж не знаю хорошо это или нет)

Ллири Хесс

Каждый выбирает по себе...

Саша Аут

Да, выбор тем и хорош, что он есть, но если совсем никто не лезет в огород, тут даже не знаю что и сказать.

Ллири Хесс

Граница на замке.

Саша Аут

✊😁

Иветта Макавяцкайте

Мне навязали собаку, дети хотели муж принес. И почему я должна становится такой какой хочет меня видеть муж. Ведь женился то на мне такой какая была. А теперь меняйся под него?

Саша Аут

Полностью согласен. Самое плохое, что все эти люди начинают навязывать другим свои принципы. В данном случае Вы должны теперь любить и его собаку

Иветта Макавяцкайте

Ну собака то нивчем не виновата. Я даже ей благодарна что в определеный момент не дала слететь с катушек. Мне очень ее жаль. Она заболела и ее усыпили.

Алекс Венцель

Встречал таких: Все разговоры только о собаке и о том какой это хороший защитник. По моему у таких женщин даже повадки появляются как у собак, постоянно ожидают агрессии...

Ольга

Согласна с тем, что мужчинам не безразличны женщины и они всё подмечают в нас....это не плохо, но женщина-"собачница", думаю. не от хорошей жизни стала!

Саша Аут

Так кто виной, что жизнь то нехорошая, от которой она такой стала?

Ольга

🤷‍♀️

Саша Аут

😁

Ольга

Спокойной и уютной ночи!💫

Саша Аут

Спасибочки. И Вам.

Юлия Пак

Вот те на...удивил. я бывшая собачница. Из всего перечисленного согласно только с тем, что мудчина ДОЛЖЕН быть мужчиной, отвечать за семью и за себя.

Саша Аут

Нда. Вы не первая, удивляюсь я устройству женского ума и логики. Но попытаюсь разжевать. И так... Собак заводят собачницы, без собак они бы не были собачницами, собачница нуждается в преданности(любви, как они это любят называть) именно той, что можно получить только от собаки (какой любви см. выше)

Саша Аут

так что это не у меня сумбур в голове, а у Вас не развита логика😉

Юлия Пак

Глупость-то какая! Но спорить не буду. Вы поэт, у вас свое представление о любви и преданности и свои проблемы.

Саша Аут

Я заметил, когда человек не понимает чего-то недоступное его разуму и развитию, он называет это глупостью. да, для меня любовь предусматривает свободу выбора. Сожалею, если для Вас это недоступно.

Юлия Пак

Ну спасибо, что за пару комментов не согласия с вами вы меня помножили на ноль. Не ожидала такой категоричности. Но теперь представляю какой "любви" вам надо. Прощайте. Как грустно разочаровыться в людях!

Ли
Лия

Ну не знаю. Часто заводят животных по просьбе детей. Ну и потом как можно сравнить собаку с другим близким человеком. Одно другому не мешает.😁

Саша Аут

в том то и дело, что сравнивать... Почитайте ответы.

Ли
Лия

Да почему нельзя любить все и всяк.Что мешает?Только наш Личный опыт и все?

Саша Аут

Есть некоторые взаимосвязанные вещи. Допустим, залез в воду - намок, можно конечно говорить, что ты сухой, но слова тут мало чего поменяют. Так и в этом случае. Есть некий шаблон поведения собачниц, я написал о нём выше, он всегда подтверждается. Именно собачниц настоящих, не тех, что могут обойтись без собаки, и те, кто сравнивает мужчину(человека) и собаку(животное), мало того, делает выбор. Им не нужна любовь в полной мере, любовь человека,им нужен раб, односторонне преданный,а собака по природе для этого идеально подходит. Вы никогда не докажите собачнице, что собака её не любит, что это поведение -инстинкт стайного животного. Для них это реальная любовь.

Ли
Лия

Быт определяет сознание 🤷‍♀️Ну что же,мы все такие разные 😁

Саша Аут

Может не быт, а детство, отношения в семье, наследственность?

Ли
Лия

Когда всего слишком,это не есть хорошо 🤷‍♀️😁