Сергей Карманов

На моей стене висит плакат Юрия Гагарина. А на твоей?

Ответы
Жантас Сулейменов

а я бы Эйнштейна повесил, и макро космос тоже... а то, микро космос как-то надоел... календарь конечно есть... разная реклама новых приборов, если мне надо с ним поработать... рисунки люблю развешивать, всякие машины, решения...которые я черчу иногда... а, раньше дизайном занимался, тоже развешивал...

Эс Как Доллар

Фотография Сергея карманова на фоне плаката с гагариным, который на фоне сталина. А у кого вишу я, на фоне Сергея карманова, который на фоне гагарина, который на фоне сталина?

Алексей Дворкин

Отлично!Юрий Гагарин - гордость Человечества! 9 марта его день рождения.И тебе спасибо,что ты это увидел,Сережа,и на моей стене его ЛИЦО,и спасибо тем,кто позаботился!Уважаю.

Сергей Карманов

И вам спасибо за добрые слова. Гагарин лучший!

Константин Платоненко

Висел В.И.Ленин с газетой "Правда" под мышкой, но состарился и скукожился, поэтому я его отправил на заслуженный отдых, а другого такого не нашёл.

Андрей Ширкин

))) Гагарин не первый наш герой...не думаю, что готов всех героев ...портреты, то есть вешать на стену... Ну или не до такой степени.

Анна

замечательно! на моей стене висят картины..но портрет Гагарина я бы повесила..да что там, вот возьму и повешу завтра

Lena Lubaia

Живописный пейзаж с рекой, маслом писанный подсолнух, свадебные фотографии сына в рамочках и фотографии внучки

Андрей Одес

На стену никогда никого не вешал. Под стеклом на столе лежал потрет Николая Олялина,он мне очень нравился.

Татьяна

Цветы!)))А раньше каких только плакатов не было, от пола до потолка, от угла до угла, на всех 4 стенах!))))

Анна Счастливая

А на моей картины, которые рисовала. А вот в голове память о великих людях, которые вошли в историю.

Сергей Карманов

прекрасно

Анна Счастливая

благодарю

Оксана Ястребинская

Картины современных художников и репродукции старинных карт мира. Ещё фотографии моих малышей 🙂

Алла Абба

Плакат самолета Боинг, в 1983 году студенты из Африканской страны подарили своему преподавателю.

Сергей Карманов

интересно

Алла Абба

Конечно, раритет. Кто же в те годы думал,что в небе будут перевозить пассажиров Боинг - и 🙂

Алла Абба

Конечно, раритет. Кто же в те годы думал,что в небе будут перевозить пассажиров Боинг - и 🙂

Марина Шмарловская

Я немного рисую,вот сделала копию Пикассо,"Девушка в красном кресле"ну и пусть не скромно

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не висит нечего только может что на обоях всякие детские рисунки бабочки, сердечки...

Ст
Станислава

мне некуда плакат вешать, свободного места нет. повесила бы плакат Калипсо с Ж-И.Кусто

Сергей Карманов

с другой стороны мне нравится минимализм. и постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, что никак не могу выбрать мебель, которая была бы мне по вкусу.

Ст
Станислава

именно с этой мыслью и подходила к решению вопроса, рациональная и функциональная

Сергей Карманов

мне нравится как мой друг решил проблему с мебелью. он установил посреди комнаты двухместную палатку и живет в ней. рационально и функционально!

Ст
Станислава

такой пример - я купила для зимней рыбалки палатку-автомат, первый раз раскрываю ее посреди комнаты - вжик - кот в секунду на самой верхней полке, собака пулей на балкон. а я потом ее долго училась складывать.

Сергей Карманов

кинематографическая сцена. отчетливо вижу ее на экране.

Lagada

Мне больше делать нечего как вешать плакаты на стену и так вся наша жизнь в плакатах

Наталь Я

У меня на работе висит плакат Феликса Дзержинского...А дома висят картины....разные....

Марданова Гавхар

Картина подаренная подругой дочери (она художник). Называется "Махалля", т.е улица.

Сергей Карманов

очень здорово

Марданова Гавхар

Еще картину некуда повесит, жалко после ремонта дырки делать, это "Фиалки".

Наум 666

...по телевизору в новостях показывают хронику жизни нашего героя - космонавта!!!

Natali Barabanoba

Космос это не мое-я тупо приземленный реалист,и простит меня !Я все -нормально...