Виктор Палыч

Священное писание. Боговдохновенные книги нашей святой религии в отличие от ложных и нечестивых писаний, на которых основаны все прочие верования.

Ответы
Людмила Перминова_Терновская

А Вы не задумывались, сколько раз наше священное писание было переписано, подстроено под очередную власть?

Виктор Палыч

тоже и с историей

Людмила Перминова_Терновская

Вот именно. И уже не знаешь, чему в этой жизни верить? Помните историю древнего мира? Как страдали от набегов раздробленные государства? А вершители наши современные совсем об этом забыли, такую могучую державу разрушили.

Владимир Бурденков

как и все прочие написаные человеком, и несут в себе только человеческое послание

Халида Миннебаева Казань

Спорить не буду. Почитайте книгу знаний и найдете все ответы. С праздником!!!

Илья Бедрин, Челябинск

В каждом виде литературы каждый ищет ТО , что ему самому нужно.

Виктор Палыч

повсюду и во всем каждый ищет именно ТО,ЧТО ему ЛИЧНО нужно и выгодно,но вопрос не в этом

Маргарита Просто.

НУ, и зачем такие заявления делать????????????

Анатолий Анатолий

у вас в тексте слово"НАШЕЙ",лишнее.

София Кривко

религия от человека, Вера от Бога

Виктор Палыч

верно

Татьяна Татьяна

....и что же это за святая религия?

Наталия Наумова

Библия--- самая что ни на есть.

Наталья Верхотурова

Ты библию имеешь в виду?

Виктор Палыч

все

Марина Бурбо Гунина

Палыч, привеееет !!!

Виктор Палыч

Привет Марина

Марина Бурбо Гунина

Ну чё опять замутил? С праздником тебя!

Виктор Палыч

пока ниче юлагодарю

Rustamjon Ahunjanov

и и далше................

Виктор Палыч

и все

Та
Татьяна

Читаете Библию?

Виктор Палыч

ВСЕ ЧИТАЮ

Та
Татьяна

А что "всё"?

Виктор Палыч

ВСЕ ЧТО ЕСТЬ

Lev Hil

библия да

Виктор Палыч

все

Lev Hil

НАША ЖИЗЬ

Надежда Шпак

И????

Виктор Палыч

и все