Md Official Page ******

А как вы относитесь к людям, говорящим с акцентом?

Ответы
Любовь

Лично мне все равно какой национальности или цвета кожи человек, главное, чтобы он был хорошим человеком. А с акцентом я тоже говорю где-то вдали от дома

Фания Сатыбалдиева

Разве плохо говорить на нескольких языках ? Я считаю что человек говорящий с акцентом помимо своего родного знает еще один язык .... Это же классно...

Аксель Билецкий

Ровно отношусь. Я без акцента говорю на украинском и польском. На русском с акцентом. Никого мой акцент не напрягает из окружающих

Ел
Елена

ты и польский знаешь?

Аксель Билецкий

Я родился в Польше

Ел
Елена

а живёшь на Украине?

Аксель Билецкий

Живу в Украине, я украинец

Lina Khramova

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, КАК И КО ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРОСТО ДЕФЕКТ РЕЧИ . НЕ ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ , КТО ВУЛЬГАРЕН И НАЗОЙЛИВ.

Eвгения Буяндукова

Замечательно!!Так как и сама говорю для кого то очень смешно!!А я рада что человеку подняла настроение!!🙂

Людмила Ненахова

говорить на не родном тебе языке с акцентом - это лучше чем владеть одним языком ...

Светлана Егорова

Нормально ,как умеют так и говорят .главное что всё понятно .

Фания Сатыбалдиева

Нормально а как вы к людям говорящим на нескольких языках...

Екатерина Зизевских

Какая разница кто как говорит. Лишь бы человек был хороший.

Анни Странница

Нормально. Они выучили чужой язык. А мы часто их не знаем.

Татьяна Винтоняк

Нормально.Но иногда говорю , что бы не торопились.

Сергій

Меня это ни как не отталкивает от человека

Татьяна. Гейкер.

Главное не глухой. Меня бесят глухие люди.

Лариса Овчинникова

немного настороженно просто непривычно

Жамиля Мухаматьянова

Акцент это не недостаток . Положительно.

Yнадежда Григорьевабуслович

всё зависитсмотря о чём они говорят

Xatuna Gvazava

kak vsem. kakaia raznica s aqcentam ili bez aqcentam . vse ludi

Уральская Рябинушка

А какая разница, понятно и ладно

Ольга Берсенева

акцент на воспитание не влияет

Елена Калдышкина

Смотря что говорят эти люди.