Епифания

Зачем русские обстреливают украинские города, убивая мирных жителей? Мне интересно, как русские оправдают это преступление

–6
Ответы

Эти мирные жители русских хотели на гиляку. Это всех достало. Я сам думал, почему многие оправдывают войну и пришёл к такому выводу. Мы же все можем пнуть цуцика, который тявкает и пытается укусить. Вот и пинают цуцика тявкучего. Я прав? Хотя я могу и ошибаться

Т)
Татьяна )))))

Затем же зачем и украинцы 8 лет убивали своих же украинцев 8 лет на Донбассе и оправдания и прощения этому нет и не будет .. бумеранг прилетел.. получите и распишитесь ..

Епифания

Зачем вы врёте? Проплачены?

Т)
Татьяна )))))

Огласите список неправды в моем комментарии ..

Епифания

Вы повторяете пропаганду российского ТВ. А на самом деле ПУ напал на Донбасс и устроил там Украине незаживающую язву. 8 лет бандиты обстреливали Украину и убивали её жителей. Но вы будете талдычить свой бред до посинения. Правда вам не нужна. Вы - зомби. Прощайте

Т)
Татьяна )))))

Вы мне будете эту чушь пороть ???? Я в 2019 году похоронила племянника 3-х летнего убитого в Донецке прямо во дворе дома снарядом выпущенным вашими уродами нациками .. Я живой свидетель этих зверств .. и не зли меня тварь .. на ваших руках кровь невинных детей .. вместо того чтобы тут хрень молоть поезжай в Донецк посмотри могилы деток .. УРОДЫ !

Аптер Пётр Яковлевич

Можете не сомневаться,что они будут спокойно жить.Это люди,не имеющие никакой морали.Их мораль,что скажет царь

Аптер Пётр Яковлевич

Они уверены,что несут освобождение.

Епифания

От жизни?

Аптер Пётр Яковлевич

У них своя,непонятная нормальному человеку,идеология.

Епифания

Ещё как понятная, но неприемлемая

🖼

Ирина Камарзина

Всë просто. Ваш мозг промыт укропной жижей. Зачем тогда сами жители говопят, что их ВСУ бомбит?

Ирина Камарзина

Конечно нет, тогда напал Гитлер

Епифания

Странно... Не сходятся у вас концы с концами

Ирина Камарзина

Все сходится.

Епифания

А когда напал Путин, украинцы начали убивать сами себя?

Ирина Камарзина

Они давно уже сами себя убивают. У Вас лично есть неопровержимые факты ( не диванные, а именно реальные факты), того что именно наши, а не укры бомбят?

Леонид Музафаров

И с территории Украины пуляют уже восемь лет, тоже хотите сказать...

Епифания

Ложь!

Татьяна Tatiana

никак! они в очередной раз соврут! Что такого не было....

La Testa

Мне тоже интересно. Я прожил месяц под обстрелами.

Владимир Игнашов

этому нет оправдания !!

Оксана

там прячутся нацисты

Лариса

я раньше смотрела это интервью по тв,очень впечатлило

Оксана

а смотрела со Смоляниновым?

Лариса

нет,надо на ютубе посмотреть

Оксана

обязательно посмотри.

Лариса

ок

Св
Свободный

Вы пойманы на лжи...